Гороскоп от Ирины Богдан на 14 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

0
145

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 14 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 14.09.2022, 06:41:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан прогнозирует сложности и испытания некоторым знакам зодиака на среду, 14 сентября 2022 года. В чем представителям зодиакального круга нужно быть осторожными и внимательными, выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня следует четко придерживаться ранее намеченного плана. Не рискуйте и не креативьте. Кроме того, вам нельзя отступать от намеченных целей при первой неудаче. Важно действовать, а не сидеть, сложа руки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам придется решать вопросы, которые касаются широкого круга людей, но за которые так никто и не взялся. Вы молодец, но благодарности и восхищения не ждите.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Отличный день для Близнецов. Вам удастся все уладить лучшим образом. Причем быстро и легко, а главное — дешево. Вечером вас ждет душевный разговор. Будьте откровенны и честны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется взаимодействовать с неприятным и упрямым человеком. Проявите терпение и дипломатию, и конфликта удастся избежать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы рискуют дать обещание и не выполнить его, а также поставить перед собой цель и не достичь ее. Не останавливайтесь. Сделайте работу над ошибками и идите дальше. Кроме того, сегодня для вас особенно важно умение договариваться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня рискуют разочароваться в ком-то или чем-то. Не спешите доверять и раскрывать душу, озвучивать планы и идеи. Пусть ваши секреты останутся только вашими. Также не следует спешить, особенно — в подписании документов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это будет очень скучный день для Весов. Время тянется ужасно долго, и это выведет вас из себя. Не нужно нервничать — просто проявите инициативу и действуйте, не ожидая задач.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам покажется, что весь мир против вас сегодня. Однако все неприятности — это шанс понять что-то важное и переосмыслить некоторые вещи, события, отношения. Используйте паузу для того, чтобы правильно расставить приоритеты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам день принесет возможность насладиться результатами своего труда и стараний. Цените то, что имеете, и не упрекайте за что-то судьбу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня нельзя с кем-то спорить и конфликтовать. Также не одалживайте никому деньги. Сами постарайтесь отдать долги.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День, когда Водолеи почувствуют особенное внимание к собственной персоне и уважение к себе. Однако будьте осторожны: вместе с тем может быть много лести и неискренности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня рискуют с кем-то поссориться и испортить навсегда отношения. Возможно расставание со второй половинкой. Постарайтесь выяснить спорные моменты не на повышенных тонах, а через спокойный разговор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь