Что известно о состоянии здоровья Владимира Жириновского на 10 марта 2022 года

0
229

<br />
Что известно о состоянии здоровья Владимира Жириновского на 10 марта 2022 года

Москва, 09.03.2022, 21:27:35, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Лидер российской политической партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский оказался в больнице в начале февраля 2022 года. Медики стараются каждый день докладывать о его состоянии здоровья. Не так давно в Сети появилась новая информация о самочувствии политического деятеля.

Правда ли, что состояние Владимира Жириновского ухудшается

9 марта 2022 года в Сети появилась информация о том, что состояние политического деятеля Владимира Жириновского, который известен как лидер партии ЛДПР, ухудшается. Врачи утверждают, что так и есть, Владимир Вольфович якобы не приходит в сознание, он находится в состоянии медикаментозного сна. По словам медиков, политик лишь на несколько часов выходит из состояния комы, при этом он не совсем понимает, где находится, и не способен полноценно реагировать на тех, кто его окружает.

Состояние здоровья лидера ЛДПР пока остается плохим. Как долго это продлится — никто сказать не может. Сейчас политический деятель находится в медицинском учреждении в российской столице, и, вопреки всем ожиданиям, так и не смог обратиться к своим поклонникам. Некоторое время он работал в дистанционном режиме, а сейчас даже есть самостоятельно не может, так как находится в состоянии медикаментозного сна.

Медики отказываются делать какие-либо прогнозы о состоянии здоровья политика. Они говорят, что нужно смотреть “по ситуации”, сейчас можно сказать, что у лидера партии ЛДПР хорошие шансы на выздоровление, но все может измениться уже завтра. Именно поэтому в больнице отказываются давать полноценный прогноз.

Что случилось с Владимиром Вольфовичем

Владимир Жириновский был госпитализирован в начале февраля текущего года с диагностированным COVID-19. Некоторое время, как сообщали в партии ЛДПР, Владимир Вольфович работал дистанционно и мог давать поручения своему штабу. Позже в партии сообщили, что уже совсем скоро политик сможет связаться с поклонниками, но этого так и не произошло.

В середине февраля 2022 года в Сети появились слухи о том, что Владимир Вольфович умер. Другие СМИ сообщали о тяжелом состоянии политика. Однако с Владимиром Жириновским все было нормально, слухи оказались фейком. В конце месяца состояние начало ухудшаться, в партии подтверждали эту информацию. Сейчас лидер партии ЛДПР находится в состоянии медикаментозного сна, его организм пытается сражаться с недугом, но пока все попытки тщетны.

Отметим, что в партии ЛДПР призывают верить только достоверной информации и игнорировать фейки.

Ранее известная телеведущая и врач Елена Малышева заявила, что Владимир Жириновский мог попасть в больницу из-за того, что он прививался от коронавируса восемь раз. Политический деятель просто убил свой иммунитет таким количеством прививок. Вирус COVID-19, проникая в организм, совершенно свободно попадает в легкие, так и происходит заражение. Организм неспособен с этим бороться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь