Гороскоп от Ирины Богдан на 15 августа 2023 года для всех знаков зодиака

0
106

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 15 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 14.08.2023, 08:40:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан рассказала, что готовит вторник, 15 августа 2023 года, для каждого представителя зодиакального круга. В этот день важно избавиться от самообмана и иллюзий, советует эксперт. С более подробным гороскопом работали журналисты портала ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Какую-то хитрость Овнов сегодня раскроют и не позволят вам выиграть нечестно. В то же время вы не пожелаете оправдываться, ведь считаете, что цель оправдывает средства. Вряд ли вас посетит хотя бы малейшее чувство вины.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня придется заняться чем-то очень важным. Отдохнуть не выйдет. Тем не менее вы со всем справитесь и окажетесь в нужное время в нужном месте. Вечером ждите сюрпризов, а еще вас приятно удивит близкий человек.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня в ком-то или чем-то разочаруются. Однако вы быстро справитесь с этим и со своими эмоциями. Это поможет вам сделать какое-то более интересное дело или неожиданные обстоятельства в профессиональной сфере.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет эмоционально неровный и волнительный день. Чтобы не допустить ошибки, необходимо просчитать каждый свой шаг.

Лев (23 июля — 22 августа)

Благоприятный день для Львов. Вам придется вернуться к какому-то давнему непростому вопросу, но вы наконец-то его закроете. Вы станете особенно подозрительными и никому не поверите. Возможно, нужно хотя бы иногда расслабляться и чуть больше доверять людям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня могут быть очень резкими и кого-то ненароком обидеть. Вас в чем-то обвинят, но вы вообще не будете иметь к этому никакого отношения. Однако вам удастся защитить свою репутацию и доказать, что вы ни при чем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно сегодня полениться и не делать ничего серьезного. Несмотря на то, что на дворе вторник, лучше подумайте, пофилософствуйте, запланируйте, а действовать начинайте уже завтра. Неблагоприятный день для исправления ошибок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня настоящие везунчики, удача на вашей стороне. Особенно порадует вас результатами и новостями вечер. Кроме того, вы получите результат многодневного труда на работе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов сегодня произойдет много встреч, неожиданностей, случайностей. Возможно, вы узнаете о сплетнях, которые распространяют за вашей спиной. Не спешите выяснять отношения. Просто сделайте вид, что не обратили внимания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно сегодня меньше грустить и обижаться. Вам необходимо взять под контроль негативные чувства и сосредоточиться на главных задачах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев этот день готовит сразу несколько сюрпризов. Особенно много их будет в первой половине дня. На вечер запланируйте романтическое свидание.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб сегодня все непросто и непонятно. Не стремитесь все немедленно выяснять и расставлять по своим местам. Просто делайте, что должны, а время все само прояснит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь