Гороскоп от Ирины Богдан на 15 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

0
82

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 15 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 15.12.2022, 07:50:52, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Удачным и благоприятным для большинства знаков зодиака будет четверг, 15 декабря 2022 года, прогнозирует Ирина Богдан. С полным гороскопом астролога на экватор этой недели работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

За что бы ни взялись сегодня Овны, все получится. Вы будете чувствовать поддержку и любовь окружающих.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня вольно или невольно будут участвовать в каком-то сравнении и одержат победу. Это невероятное везение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня будут провоцировать на что-то. Скорее всего, вам не удастся устоять. Однако если не будете рисковать, то будете вознаграждены за терпение.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня сработает закон бумеранга. Хорошие дела и поступки возвратятся хорошими событиями и приятными эмоциями и наоборот. Делайте добрый посыл Вселенной — и она ответит вам тем же.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов сегодня может быть с утра радость и отдых во второй половине дня. Все это вполне реально, если вы накануне позаботились обо всем. Стоит напомнить о себе сегодня.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня от возможных проблем защитят ранее принятые решения. Беспокоиться вам не о чем, ведь вы защищены. Вечером стоит задать правильные вопросы, чтобы прояснить будущие планы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня Весам будет везти во всем. Удачный день принесет вам хорошие результаты. Только держитесь подальше от сплетен, а также от дезинформации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов приятный, хороший и довольно щедрый день. Спешить вы не будете, но все равно все успеете. Вечером следите за собственными эмоциями и не обижайтесь по мелочам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня Стрельцам надо внимательнее отнестись ко всему, что услышите. Обещание могут не выполнить, поэтому стоит подстраховаться. На работе все не так, как хотелось бы, но все же вы найдете решение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня лучше заняться текущими делами и личными вопросами. Чужая проблема коснется и вас, однако вы ничего не потеряете.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отличное время для Водолеев. Отгоните обиды и начните день с позитива. Вы убедитесь, что, оставив что-то в прошлом, вы получили шанс обрести желаемое.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб сегодня ждут интересные встречи. Кто-то напомнит о себе, и вы будете польщены. Звезды рекомендуют рискнуть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь