Гороскоп от Ирины Богдан на 17 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

0
169

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 17 ноября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.11.2022, 06:39:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Экватор ноября 2022 года полон напряженных ожиданий, утверждает Ирина Богдан. Именно таким будет четверг, 17 ноября 2022 года. С полным прогнозом астролога на этот день работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут стремиться что-то выполнить в срок, но кто-то может подвести. Вам будет не хватать важной информации, чтобы завершить проект. Однако у вас все получится, но немного позже.

Телец (20 апреля — 21 мая)

От Тельцов сегодня все будут что-то требовать. Вам покажется, что вы не сможете потянуть столько обязательств. Тем не менее, все у вас получится. Действуйте.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня начнут строить фундамент какого-то важного дела. Главное — правильно ставить вопросы и использовать свои знания и опыт. Не спешите и не торопите события.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня может показаться, что все напрасно. Но это не так. Вам понадобится терпение и вера. Еще немного подождите, вашим вопросом занимаются.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня важно не переборщить. В еде, в ограничениях, в требованиях — буквально во всем нужна мера. Планируйте поездку — она окажется успешной.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы уже все готово и дела требуют больше финансов. Но придется еще подождать, пока не вернут и не отдадут долги.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов все складывается просто отлично. Обстоятельства на вашей стороне. Наберитесь терпения — и вашу жизни придут перемены, о которых вы мечтали.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня никто не помешает. Идите и берите то, что принадлежит вам. Только наступать на чужие интересы звезды не рекомендуют. Есть компромисс, а есть то, что под запретом. Соблюдайте рамки.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов неплохой день. По возможности дайте себе отдохнуть и не форсируйте события. Будете ускорять — получите далеко не то, что могли бы и к чему стремитесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут помогать всем вокруг, причем с превеликим удовольствием. Вместе с тем, вы приобретете полезные навыки и знания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня далеко не дружелюбны. Вам будет казаться, что окружающие несправедливы к вам и эгоистичны. Однако потом ваше мнение изменится.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хороший день для Рыб, которых будут посещать приятные мысли, а близкие люди порадуют делами или новостями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь