Гороскоп от Ирины Богдан на 18 марта 2022 года для всех знаков зодиака

0
474

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 18 марта 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.03.2022, 22:58:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Приближается день весеннего равноденствия, который вносит свои коррективы в мирное течение жизни. Все процессы, которые происходят на земле, будут иметь повышенный потенциал для реализации.

Астролог Ирина Богдан дала прогноз на 18 марта 2022 года для всех знаков зодиака. Каждый может узнать, что ждет его в ближайшие сутки, какие возможности подарят звезды, а от чего следует уберечься.

Содержание статьи

Гороскоп от Ирины Богдан на 18 марта для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Солнце, которое скоро войдет в знак Овна, делает его представителей повышенно возбудимыми уже сегодня. Однако спорами вы не сможете решить ни одной проблемы. Единственное, чего можно добиться — это взаимных обид, которые вовсе ни к чему.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День лучше провести спокойно, не предпринимая попыток перевернуть ход событий. Занимайтесь поточными делами, выполняйте рутинные обязанности, и ваша душевная гармония не будет нарушена.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день Близнецам не нужно отказываться от помощи окружающих. Коллеги поддержат вас в трудную минуту, когда вы будете готовы сдать позиции. Негативные чувства и обиды лучше прогнать прочь.

Рак (22 июня — 22 июля)

18 марта 2022 года в вашей жизни появится новая переменная. Вы почувствуете, что придется менять планы, хотите вы того или нет. Но в целом день будет неплохим. Не обделяйте добрым словом близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня придется брать свои эмоции под контроль, чтобы не вспыхнуть огнем негатива в сторону окружающих. Ваше настроение будет подводить вас с самого утра, но если не станете поддаваться проходящему, то все будет хорошо.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Результатов Девы смогут добиться, только прикладывая значительные усилия. Действуйте по выверенному плану, не отвлекайтесь на раздражающие факторы. Если вас вызывают на конфликт, просто не отвечайте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тонкая интуиции позволит Весам не допустить досадных ошибок. Вы будете лавировать между опасностями, но удача, словно личный талисман, выведет вас к победе в любом вопросе. Потому не сидите сложа руки, смело дерзайте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вас ожидает радостное событие или новость. Будьте начеку, чтобы правильно использовать открывшиеся возможности. В сердце появится надежда на лучшее будущее, что придаст вам новых сил.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Все ваши действия сегодня будут достойны похвалы, потому что вы сделаете правильный выбор. Принимайте благодарность скромно, чтобы не выглядеть слишком честолюбиво. Вечер хорошо провести в компании любимого человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День продуманных шагов и выверенных действий, потому все дела увенчаются успехом. Вам предстоит какой-то важный разговор, в результате которого вы можете захотеть сменить работу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Гороскоп сулит Водолеям сложный эмоционально день. Обвинения в ваш адрес могут сильно ранить вас, если придадите им большое значение. Лучший выход — переждать, тогда время покажет, на чьей стороне правда.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

18 марта Рыбы смогут «распутать все узлы», которые не давали им спокойствия. Все намеченное реализуется в том виде, в котором вы хотите. Люди станут тянуться к вам, как к источнику позитива и мудрости.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь