Гороскоп от Ирины Богдан на 26 августа 2022 года для всех знаков зодиака

0
227

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 26 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 26.08.2022, 06:58:23, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 26 августа 2022 года, будет неблагоприятным днем, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С полным гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Планы Овнов сегодня будут полностью разрушены из-за какой-то неожиданной новости. Возможно, придется куда-то срочно поехать или решать чужие проблемы. Вечер подходит для встреч и решения личных вопросов.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Утро Тельцов начнется приятно, с радости и надежд. Однако все хорошо будет только до обеда, а потом вы допустите ряд ошибок, которые могут вам существенно навредить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неплохой день для Близнецов. Вам удастся выполнить все поставленные задачи. Однако старайтесь не торопить события, чтобы не допустить ошибки и не включить эффект бумеранга.

Рак (22 июня — 22 июля)

Спокойный день для Раков. Проявите требовательность и уверенность в собственных силах. Впоследствии вы окажетесь правы и будете собой гордиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов также благоприятный день. Все идет четко по плану. Возможно, вы станете свидетелем чьего-то выяснения отношений, и это сильно эмоционально на вас повлияет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неплохой день, но Девы что-то потеряют. Не следует волноваться по этому поводу, ведь вы не сможете повлиять на ход событий. Более того, все произойдет к лучшему для вас. Займитесь внутренними переменами: в это время вы сможете стать лучшей версией себя.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно двигаться вперед, не оглядываясь. Возможно, сегодня осуществится какая-то давняя ваша мечта. Некоторые обстоятельства станут для вас неожиданностью, но вы сумеете сориентироваться по ходу и проявите гибкость. Извлеките пользу даже из негативных событий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Хозяевами жизни Скорпионов сегодня станут обстоятельства. Возможны потери, но они необходимы, чтобы вы освободились и перешли на новый уровень развития. Перед вами стоят большие задачи. Возьмите себя в руки и не паникуйте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам этот день подбросит много неожиданностей. Какая-то новость заставит вас пересмотреть свои ценности и планы, а также задуматься над приоритетами на будущее. Постарайтесь ценить то, что вы любите.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это день расходов, причем как финансовых, так и эмоциональных. Вы должны будете принять судьбоносное для себя и своей семьи решение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев очень сложный день. Серьезные ситуации спустят вас с небес на землю. Придется расстаться со своими иллюзиями, но чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Возможно, чтобы найти что-то важное, вам придется что-то потерять.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам этот день принесет неприятные сюрпризы, сложности и потрясения. Вам удастся справиться со всеми поставленными задачами и выполнить план. Философски и спокойно смотрите на происходящие события, меньше мечтайте и будьте реалистами — и останетесь в выигрыше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь