Гороскоп от Ирины Богдан на 5 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
477

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 5 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05.04.2022, 05:08:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан рассказала, каким будет вторник, 5 апреля 2022 года, для каждого знака зодиака. С гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут достаточно иницативны и активны. Вы по-другому посмотрите на обычные вещи. К вам прислушаются окружающие, и правильно сделают.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня станут великими помощниками. Эта ваша доброта не пройдет даром и для вас — совсем скоро вы получите заслуженную награду. Вам следует внимательно присмотреться к делам и людям, чтобы не пострадать от подвоха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Жизнь Близнецов сегодня наберет небывалый темп. Покажется, что свалилось все и сразу. Однако вам удастся со всем успешно справиться. Еще и время на вторую половинку и родных людей останется.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут смело начинать сегодня любое дело или проект. Все обстоятельства будут на вашей стороне. Также гладко и на ноте взаимопонимания пройдут все разговоры с родными и близкими людьми. Вам удастся убедить окружающих в своей правоте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день будет весьма успешным. Однако старайтесь контролировать свои финансы — есть риск преобрести совершенно бессмысленные вещи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня захочется во что бы то ни стало решить какую-то серьезную проблему, не дожидаясь подходящего для этого момента. Это может послужить причиной возникновения новых проблем. Поэтому не спешите и не торопите события, чтобы не пожалеть о содеянном.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день будет вполне удачным и успешным, обещает астролог. Вас порадуют те, кому вы доверяете. Кроме того, будьте готовы помочь друзьям — они к вам обратятся за помощью или за советом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня будут слишком торопиться выполнить все свои задачи и сотворить добро другим. Однако ваши старания так и останутся незамеченными и неоцененными. Поэтому вас ждет разочарование.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут заражать своими оптимизмом и доброжелательностью всех вокруг. Поэтому вас рады видеть в любой компании.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня займутся решением накопившихся проблем. Все у вас получится лучшим образом. Однако астролог советует вам быть уверененее и решительнее. От этого будет зависеть результат вашей работы. Вряд ли вам стоит оставаться в стороне каких-то вопросов, которые вас касаются.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет хорошим и очень благоприятным. Вы точно не будете страдать от недостатка внимания к собственной персоне. Возможно возвращение человека из прошлого. Подумайте, стоит ли возрождать снова ваши взаимоотношения. Ведь люди, как известно, не меняются.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб сегодня переплетутся настоящее и прошлое. Не останавливайтесь на одном месте — извлекайте уроки и двигайтесь вперед к светлому будущему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь