Шансов нет: мужчина какого знака зодиака никогда вас не полюбит

0
424

<br />
Шансов нет: мужчина какого знака зодиака никогда вас не полюбит

Москва, 05.04.2022, 04:59:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Безоблачные отношения, когда люди живут душа в душу, встречаются крайне редко. Но не всегда проблемы в паре критичны. Существует всего несколько комбинаций для каждого знака зодиака, предсказывающих, с кем вы вряд ли обретете счастье.

Астролог Ольга Таевская поможет разобраться, с представителями каких знаков лучше даже не начинать отношения. Шансы на то, что эти мужчины вас искренне полюбят, крайне малы.

Мужчины каких знаков зодиака вас никогда не полюбят

Женщину-Овна никогда не полюбит мужчина-Рак, Дева и Козерог

Импульсивный Овен может насторожить и отпугнуть продуманного до мелочей Козерога. Природная сдержанность не даст этому знаку резонировать на той же частоте, что и огненный знак.

Раки и вовсе избегают такого союза даже на подсознательном уровне. Вода и огонь — это постоянная борьба, они вряд ли смогут быть счастливы.

Дева же, как и Овен, отличается упрямством и бескомпромиссностью. Если у этих двоих возникнет конфликт, то тихо и мирно он не закончится. Расставание просто неизбежно.

<br />
Шансов нет: мужчина какого знака зодиака никогда вас не полюбит

Женщину-Водолея никогда не полюбит мужчина-Телец и Рак

Тельцам сложно принять уклад жизни и мышление девушек-Водолеев. Они слишком непонятны, отстраненны, не разделяют озабоченности общим бытом.

Мужчина-Рак тянется к спокойствию в семье, хочет, чтобы в его жизни было как можно меньше рисков, а Водолей стремится к получению ярких впечатлений, любит экстрим, движение.

Женщину-Рыб никогда не полюбит мужчина-Близнецы и Весы

Чувственные Рыбы всегда будут молчаливым укором легкомысленному мужчине-Близнецу. Он даже не заметит, когда успел обидеть или задеть такую девушку, наблюдая лишь результат. Ему вряд ли понравится вечно чувствовать себя слоном в посудной лавке.

Мужчины-Весы не фиксируют внимание на деталях, никогда не помнят дат важных событий. А Рыбы очень внимательны к мелочам и любят о них поговорить. Сложности в общении начнутся практически сразу, а вместе с ними может завянуть и зарождающееся чувство.

Женщину-Козерога никогда не полюбит мужчина-Лев и Овен

Очень разные ритмы, понимание чувств, энергетика у мужчины-Льва и женщины-Козерога. Мир видится им совершенно разным.

Очень вряд ли Овен полюбит девушку-Козерога, увидев в ней, скорее, конкурента, чем партнера. Для них обоих очень важно лидерство в паре.

Женщину-Деву никогда не полюбит мужчина-Овен, Близнецы и Водолей

Овны не потерпят критики, которой живет и дышит Дева. Этот знак зодиака любит поучать и читать морали, что никак не привлекает мужчину-Овна.

Водолеи даже более свободолюбивы, потому Дева покажется им скучной, проблематичной особой.

Для Близнецов проблема может быть не в критике, а в завышенных ожиданиях Девы. Такие мужчины не собираются соответствовать высоким стандартам.

<br />
Шансов нет: мужчина какого знака зодиака никогда вас не полюбит

Женщину-Весы никогда не полюбит мужчина-Дева, Скорпион и Рыбы

От женщины-Весов очень сложно ожидать такой же практичности, как от Дев. Мужчина, рожденный под этим знаком, не потерпит присущей Весам легкомысленности, любой необдуманный поступок будет их раздражать.

Ранимые и чувствительные мужчины-Рыбы будут тщетно требовать от женщины-Весов глубины чувств, долгих разговоров о важном.

Скорпион как сложный и неоднозначный знак всегда будет находить в Весах недостатки. Эти странные отношения сложно назвать счастливыми.

Женщину-Рака никогда не полюбит мужчина-Весы

Интенсивность эмоций и их частота у этих знаков принципиально разная. Любовь женщины-Рака и мужчины-Весов будет сложной и в конце концов угаснет.

Женщину-Льва никогда не полюбит мужчина-Скорпион

Такие яркие личности, как Скорпион и Лев редко бывают даже друзьями, не то что супругами. Соперничая даже в вопросах быта, они изводят друг другу уколами и упреками.

Женщину-Тельца никогда не полюбит мужчина-Стрелец и Лев

Женщина-Телец полностью зациклена на домашнем очаге, очень бережлива и не любит приключения и нестабильность. Однако Стрельцы — известные бродяги, и им совершенно не обязательно жить комфортно и предсказуемо.

Мужчина-Телец вообще вряд ли повернет голову в сторону Тельца. Они будто не замечают друг друга из-за значительной ментальной разницы.

Женщину-Близнецов никогда не полюбит мужчина-Телец и Рыбы

Неравноценный энергетический обмен станет главным камнем преткновения в отношениях женщины-Близнецов и мужчины-Тельца.

Близнецы не будут долго переживать и сочувствовать, рефлексировать и мечтать — все то, что понятно и необходимо мужчине-Рыбам.

У Тельца и Близнецов очень разный уровень энергии в повседневной жизни. И это может привести к разрушению любых отношений.

<br />
Шансов нет: мужчина какого знака зодиака никогда вас не полюбит

Женщину-Козерога никогда не полюбит мужчина-Стрелец

Женщина-Козерог требует ответственного подхода к отношениям. А Стрелец не то чтобы не может его обеспечить, но он не любит ничего делать из-под палки.

Женщину-Стрельца никогда не полюбит мужчина-Козерог

Мужчина-Козерог практичен, бережлив, потому импульсивные решения Стрельца его раздражают. Творческие проявления он сочтет необязательными и будет стараться с ними бороться.

Женщину-Скорпиона никогда не полюбит мужчина-Водолей

Когда такая женщина будет пытаться установить контроль над мужчиной-Водолеем, то он испариться в мгновение ока. Ни один представитель этого знака не потерпит сцен ревности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь