Гороскоп от Ирины Богдан на 5 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

0
67

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 5 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:56, 04 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Второй рабочий день этой недели, вторник, 5 сентября 2023 года, обещает быть благоприятным, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом эксперта работали журналисты портала ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит откровенный разговор, который поможет прояснить некоторые важные моменты. Не спешите выполнить поставленные задачи и не торопите события — до завтра потерпит.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня можно смело начинать новые дела и проекты, особенно «долгоиграющие». Хорошее время для заключения договоров и открытия своего бизнеса. Можно говорить об официальном оформлении отношений — ваш союз будет счастливым.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перед Близнецами будет больше вопросов, чем ответов. Вы стремитесь выяснить все и сразу, но такой результат вряд ли возможен. Вечером ждите радостных новостей.

Рак (22 июня — 22 июля)

В целом очень даже хороший день. У Раков будет преимущество в важном вопросе. Вас заметят и помогут. Поэтому можете рассчитывать на результат, который вы изначально ждали.

Лев (23 июля — 22 августа)

Отличный день для Львов. Он откроет новую страницу в вашей жизни. Не бойтесь перемен и не оглядывайтесь назад. Все происходит только к лучшему.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День Дев точно не пройдет зря и незаметно. Вы сможете успешно решить какой-то важный вопрос, но придется побороться с обстоятельствами. Постарайтесь умерить свою сентиментальность и будьте максимально объективны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов это прекрасный день для любых дел. Даже не думайте отдыхать — сегодня вам удастся хорошо подзаработать. Не теряйте эту возможность и благосклонность удачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов события будут сегодня развиваться очень стремительно. Соберитесь и постарайтесь ничего не пропустить. Будьте готовы, что некоторые события будут приятными, а некоторые не очень.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня лучше самостоятельно ничего не делать — рискуете не справиться с поставленными задачами. Вас поддерживают родные и близкие люди. Вечером вам предстоит серьезный и важный разговор, который поможет много чего прояснить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов во всем ждет успех — в работе, финансах, любви. Делайте все, что должны — и тогда у вас все получится. Представителей этого зодиакального созвездия  сейчас окружают надежные и добродушные люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятный день для Водолеев. Вы вовремя избежите ошибок и поймете, как действовать правильно и что требуется именно от вас. Вас ждет прибыль.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам можно и нужно сегодня решать финансовые вопросы, вкладывать деньги и заниматься шопингом. Возможна неприятная встреча, которую вы резко прервете, причем имеете на это полное право.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь