Гороскоп от Ирины Богдан на 7 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
404

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 7 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 07.04.2022, 06:16:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан сделала прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 7 апреля 2022 года. Эксперт назвала этот день весьма благоприятных для разных дел и начинаний. Журналисты ФТаймс узнали, что ждет представителей зодиакального круга на экваторе текущей недели.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог утверждает, что Овны остановили свой взор на правильном, хорошем деле. Вам можно принимать предложение, но для этого и самому действовать внимательно и максимально ответственно. Ваш сегодняшний выбор определит вашу дальнейшую жизнь на семь лет вперед.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 7 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это станет, без преувеличения, решающий день текущего месяца. В вашей жизни сейчас все идет правильно, и вам помогают в этом благоприятные обстоятельства. Не стоит им противостоять — доверьтесь судьбе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня будут окружать завистники и недоброжелатели. Однако вам необходимо оставаться спокойным и всячески избегать их козней. Благо, вы знаете, как это сделать, и при этом не вступить ни с кем в конфликт.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня блеснут своими самыми лучшими человеческими качествами. Вы будете оценены по достоинству. Однако вам придется доказать бескорыстие ваших добрых намерений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов сегодня окружающие не поймут и не поддержат. В итоге вы будете разочарованы, ведь вы ожидали одного результата, а получите совсем другой. В то же время, кому-то из близкого окружения понадобится ваша помощь. Не давайте обещаний, которых не сможете выполнить.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это неплохой день, однако вам не удастся найти то, что вы так давно ищете. Астролог советует вам радоваться тому, что вы сейчас имеете. Всему свое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня могут отклонить чью-то просьбу или не прийти на встречу. Причиной этого станут непредвиденные обстоятельства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

События в жизни Скорпионов сегодня сложатся достаточно странно. Они вас будут касаться мало, но заставят пересмотреть некоторые принципы и убеждения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут поспешить в решении какого-то важного вопроса, и в итоге оченьсильно об этом пожалеть. Тем не менее, все должно случиться именно так, поэтому не корите себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогово это неплохой день. Чей-то успех благотворно отразиться на вашей жизни. Возможно, это достижения ваших родных и близких людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня вложатся в дела и ментально, и материально. Не ленитесь и не скупитесь — результаты будут настолько хороши, что приятно удивят даже вас. Вы получите отличную отдачу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб этот день многообещающий и приятный. Главное — помнить о том, что все заканчивается — и плохое, и хорошее. Поэтому не останавливайтесь на достигнутом, а продолжайте действовать в том же духе, не сбавляя оборотов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь