Гороскоп от Ирины Богдан на 7 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
269

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 7 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.05.2022, 22:27:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на 7 мая 2022 года для всех знаков зодиака, назвав этот день временем хороших перемен и уникальных возможностей. С гороскопом эксперта работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов будут все время терзать сомнения, однако в итоге вы решитесь сделать шаг вперед, к переменам. Вас поддержат единомышленники, но вы можете и сами сработать на достойный результат.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов сегодня могут обвинить в том, что они на самом деле не совершали. Возможно возникновение неожиданных обстоятельств и непредвиденных ситуаций.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов этот день потребует решительности и активности. Не стоит бояться этого и перемен — они неизбежны и очень благоприятны. Кроме того, у вас всегда есть право выбора.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня получится все и даже больше. Однако вам придется сначала решить личные проблемы. Сосредоточьтесь на этом и постарайтесь решить проблемы без лишних нервов и эмоций.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня захочется знать ответы на все интересующие вопросы. Старайтесь все выяснить и получить нужную вам информацию, но будьте готовы к разочарованию. В любом случае, лучше вам все узнать, а не жить в неведении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодняшний день принесет новые проблемы, но все они окажутся абсолютно решаемыми. Для этого вам придется действовать нестандартно и креативно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К Весам сегодня все будут очень добры. Однако не злоупотребляйте этой добротой и соблюдайте рамки приличия, а также не забывайте благодарить своих добродетелей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует соблюдать рамки приличия. Будьте тактичны и сдержаны, не путайте, что уместно, а что нет. Иначе обид и конфликтов не избежать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня, как никогда, нужно быть благодарными. Проявите свою доброту и благодарность — и все у вас будет хорошо. Кроме того, не скромничайте и проявите свои таланты — окружающие их оценят по достоинству.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Проявить доброту и сострадание следует и Козерогам. Вы на себе можете убедиться, что, сделав доброе дело, можно получить гораздо больше от Вселенной. Вас окружают нужные люди.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут везде искать справедливости и настаивать на своем. Особенно следите за своими словами и эмоциями. Сначала думайте — потом говорите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут во всем сомневаться. Поэтому это неплоходящее время для принятия серьезных решений и отстаивания собственных позиций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь