Гороскоп от Ирины Богдан на 8 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
419

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 8 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.05.2022, 01:30:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз для представителей зодиакального круга на воскресенье, 8 мая 2022 года. День сложный, уверяет эксперт, поэтому важно провести его правильно. Как именно — узнали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня смогут освободиться от чего-то лишнего и обременяющего. Все, что тормозит вас на пути к целям, навсегда может остаться в прошлом. Все зависит только от вас. Решитесь на этот шаг.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня будет трудно договариваться и достигать компромисса. Старайтесь быть более открытым и человечным, уважайте чужое мнение. Именно это поможет вам решить все возможные разногласия.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам скучать не придется. Не делайте того, что может «подорвать» ваше здоровье. Напротив, начните правильно питаться, высыпайтесь и занимайтесь спортом.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сложный день в личной жизни. Близкий человек разочарует вас своей безответственностью и необязательностью. Однако в итоге вы найдете общий язык.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день будет интересным и вполне успешным. Некоторые проблемы вы придумаете себе сами. Посмотрите на ситуацию проще и ничего не выдумывайте. Не стоит ничего усложнять и приукрашивать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы настроены решительно, но это только на словах. Пока не перейдете к действиям, проблемы останутся и никуда не уйдут. Также не преувеличивайте и не думайте, что все пропало. Все в ваших руках.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Дружелюбие и обаяние Весов сегодня куда-то бесследно улетучатся. С вами очень трудно будет договориться и достичь консенсуса. Вас это вовсе и не тревожит — вы заняты делами поважнее и поинтереснее. Когда достигнете желаемого результата, ваше настроение значительно улучшится, и вы будете готовы к диалогу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует запастись терпением. Только когда вы не будете подгонять события, все у вас получится. Не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах. Стремитесь к компромиссу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут абсолютно во всем сомневаться. Кроме того, вы ухватитесь за деньги и не захотите их вкладывать в какие-то проекты. Однако инвестиции просто необходимы. Не игнорируйте финансовые вопросы и не уходите от проблем.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут делать исключительно правильный выбор и принимать верные решения. День обещает быть эмоционально насыщенным. Избегайте ссор и конфликтов на пустом месте.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев сегодня очень важно быть максимально пунктуальными. Не опаздывайте на встречи и вовремя выполните все запланированные дела. Однако и форсировать события не нужно. Одним словом, найдите золотую середину. Вечер окажется очень приятным и раскроет ваши чувства.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам этот день следует посвятить только себе. Не оставайтесь дома. Идите на улицу, знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь. Вы встретите исключительно позитивных людей, которые максимально поднимут вам настроение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь