Гороскоп от Ирины Богдан на 8 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

0
196

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 8 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.09.2022, 07:29:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 8 сентября 2022 года, будет неблагоприятный днем, предупреждает астролог Ирина Богдан. С более детальным прогнозом эксперта ознакомились журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны точно сделают все правильно, но ваша радость будет непродолжительной. Дискомфорт вам доставит поступок, которого вы от себя даже не ожидаете. Успокойтесь и контролируйте ситуацию. Не критикуйте себя, ведь каждый человек имеет право на ошибку, а еще на то, чтобы ее исправить. А это у вас получится просто прекрасно. Сделайте выводы и двигайтесь дальше.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня рискуют потратить деньги, причем незапланированно. Возможно разочарование в людях, а также осознание того, что вас кто-то использует. Подумайте над тем, чтобы разорвать токсичные отношения, не мучайте себя.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня поймут, что всем от вас нужны только помощь и поддержка. При этом вы как человек мало кого интересуете. От этого ваше настроение ухудшится дальше некуда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это день эмоционально нестабильный. Постарайтесь как можно скорее решить конфликт, чтобы восстановить свой внутренний дискомфорт.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов сегодня все будут неправильно понимать и критиковать. Однако вы уверены в себе и своей правоте, и правильно делаете. Если вас что-то беспокоит в личной жизни, инициируйте откровенный, но спокойный разговор.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня будут в чем-то сомневаться. Обещанного так и не дождетесь, поэтому следует решать важные вопросы самостоятельно. Не торопитесь и не форсируйте события, позвольте всему случиться в свое время.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам захочется сегодня поговорить о сокровенном. Однако вы не знаете, кому открыть свое сердце. Да и не нужно этого делать, иначе ваши тайны станут достоянием широкой общественности, или информацию используют против вас же.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня — одно очарование, и это притянет к вам многих людей. Однако вам помешает достичь целей ваша излишняя меланхолия. Будьте внимательны и тактичны, не уходите от общения с людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня могут встретить особенных людей, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Поэтому не сидите в четырех стенах, больше общайтесь, знакомьтесь, взаимодействуйте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в голову придут отличные идеи. Вы не будете торопиться, а начнете все взвешивать и просчитывать. И это совершенно правильная тактика. Вы думаете в правильном направлении.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день успешен в работе и неуспешен в личной жизни. Стоит сосредоточиться на делах, а все личное пока поставить на паузу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Этот день потребует от Рыб повышенной внимательности во всем. Будьте требовательнее к себе и к другим. Все, за что беретесь сегодня, обязательно доводите до конца. Иначе дело застопорится надолго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь