Названы самые доверчивые и наивные знаки зодиака

0
278

<br />
Названы самые доверчивые и наивные знаки зодиака

Москва, 18.04.2022, 12:58:39, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Каждого из нас в жизни обманывали. Мозг человека настолько сложен, что позволяет создавать модели альтернативной реальности, ситуаций, которые не случились и не случатся. Мы врем, чтобы установить контакт, сгладить острые углы, показаться лучше, чем мы есть. Даже интеллект высших животных позволяет им прибегать к обману. Но при этом ясно одно: никто не хочет сам быть обманутым.

Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова говорит, что у некоторых знаков зодиака на это больше шансов. Среди их качеств скептицизма почти не наблюдается, потому они склонны вновь вступать в отношения с безусловным доверием к человеку. Не спешите делать выводы, что это плохо. Ведь, как известно, мы склонны видеть в других людях свои собственные качества.

Содержание статьи

Самые доверчивые знаки зодиака, которых проще всего обмануть

Овен (21 марта — 19 апреля)

Нечувствительность ко лжи Овнов связана с интенсивностью его чувств. Чем более сильные эмоции он испытывает к человеку, тем сильнее ему доверяет. Влюбленный представитель знака слепо верит всему, что говорит ему объект любви, он готов внимать любым небылицам. И если кто-то намекнет, что этот человек может быть нечестен, Овен разразится негодованием. Но этот знак и сам не любит врать, потому ему искренне кажется, что и остальным такое поведение противно. К сожалению, Овны ошибаются.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки обычно становятся жертвами обмана из-за своей уязвимости в некоторых жизненных ситуациях. Когда этот знак проживает сложный период, он почти не фильтрует входящую информацию. Тут и появляются желающие воспользоваться таким положением дел. Важно, чтобы кто-то близкий был добрым советчиком для Раков, беззащитных перед жестокой реальностью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Друзья ценят Весы за открытость и честность, они и сами рады смотреть на мир широко открытыми глазами. Доверчивые, как дети, Весы порой попадаются «в лапы» мошенникам, да и знакомые люди думают, что не грех обмануть того, кто и сам обманываться рад. Даже явные признаки лжи этот знак замечает редко, а манипуляторы действуют еще тоньше. Весам необходимо поработать над уровнем своей внимательности, если не хотят всю жизнь снимать лапшу с ушей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы настолько непосредственны, что не видят ничего плохого в абсолютно честном разговоре с малознакомыми гражданами. Они готовы излить душу тому, кого едва знают, а это может быть опасно. Как говорится, «все, что вы скажете, может быть использовано против вас…» Не спешите открываться всем подряд, пусть у вас будет несколько, но проверенных друзей.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы видят в человеке самое главное — его душу. Но если бы мы всегда поступали, как велит она, то все было бы гораздо проще. Люди используют свой интеллект, чтобы выкрутиться, получить выгоду, скрыть нелицеприятные вещи. Ваш идеализм, Рыбы, подвергает вас опасности. Не спешите думать о человеке плохо или хорошо, займите выжидательную позицию, и он себя покажет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь