Гороскоп от Ирины Богдан на 9 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
437

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 9 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09.04.2022, 04:29:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан рассказала, чего ждать каждому знаку зодиака от субботы, 9 апреля 2022 года. По словам эксперта, это будет настоящий день прозрения. С более подробным гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня станут пессимистами, и во всем будут видеть только негатив. Не позволяйте плохим эмоциям взять одержать власть над вами, а разочарованию — испортить ваше настроение на весь оставшийся день.

Вам может быть интересено: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 9 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы постараются соблюдать все свои принципы и табу. Однако не будьте так самокритичны и непоколебимы. В это время есть смысл рискнуть. Вы выиграете, хотя слегка пострадает ваша репутация.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня будут неподвластны собстенные слабости и эмоции. Возможно, нет даже смысла с ними пытаться бороться. Оставьте все так, как есть.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня поймут, в чем раньше заблуждались, и кому зря доверяли. Вам захочется спрятаться в своем мире и долго оттуда не выходить, проведя время наедине со своей обидой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет день радости, любви и приятного общения. Вы сделаете абсолютно правильной выбор и будете собой гордиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев в этот день будут радовать и баловать. Проявите креатив в решении всех вопросов. Не поступайте против чьей-то воли — все должно быть взаимно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня придется принять чьи-то условия и смириться с решениями. Вечером возможен конфликт с родными и близкими людьми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует остерегаться ссор и бытовых проблем. Лучше не спорьте, а на деле покажите правильность своих суждений. Только благодаря железным аргументам вам удастся убедить оппонента в своей правоте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день придется отправиться в незапланированную поездку. Между делом, найдите время для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерога события будут происходить очень быстро. Вас порадуют результаты вашей деятельности, а также ждите приятных новостей издалека.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня все будет не так гладко, как хотелось бы. В спорах вам не удастся доказать собственную правоту, и вы только наживете себе врагов и недоброжелателей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы уже максимально приблизились к своей цели. Кроме того, для вас это день важных новостей и полезной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь