Гороскоп от Ирины Богдан на 9 мая 2022 года для всех знаков зодиака

0
254

<br />
Гороскоп от Ирины Богдан на 9 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 09.05.2022, 05:32:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Ирина Богдан составила прогноз на понедельник, 9 мая 2022 года, для всех представителей зодиакального круга. Эксперт отметила, что этот день будет нейтральным. С более подробным гороскопом поработали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут стремиться сделать сегодня все и сразу. Однако это физически невозможно, поэтому остановитесь на самом важном. Не распыляйтесь на десяток задач, иначе рискуете вообще ничего не успеть или допустить досадные ошибки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов день очень хороший. Посвятите его общению с родными и близкими людьми. Не прячьтесь в четырех стенах — выходите в люди. Одиночество вам сегодня противопоказано. Во всем соблюдайте меру и придерживайтесь золотой середины, чтобы не переутомиться и не подорвать собственное здоровье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов с самого утра все пойдет не по плану. Некоторые ситуации вообще выбьют вас из колеи. Однако не стоит паниковать — все идет именно так, как надо. Доверьтесь судьбе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков неплохой день. Вы сможете спокойно заняться делами, отложенными в долгий ящик. Также вы сможете посетить важные мероприятия и пообщаться с нужными людьми. Не отменяйте и не переносите встречи, ведь вы все успеете. Одиноких представителей знака ждет судьбоносное знакомство.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов отличный день. Вы и сами останетесь довольны собой и результатами своей работы. Это время добрых дел и примирения. Постарайтесь уладить все давние конфликты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Хороший, но немного «неровный» и волнительный день для Дев. Не стоит проводить его в одиночестве. Больше общайтесь и делитесь своими идеями — их у вас сегодня будет очень много.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов довольно сложный, но от этого не менее интересный день. От вас многие люди будут ждать конкретных результатов, и вы им дадите этот самый результат.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня — настоящая душа любой компании. Сдерживайте эмоции и чувства при себе, и тогда вам удастся избежать ссор и конфликтов. Также астролог советует вам не злоупотреблять спиртными напитками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов понедельник будет хорошим и добрым. У вас от этого дня останутся только позитивные впечатления и яркие воспоминания.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно провести этот день с пользой и не упустить его возможности и шансы. Кроме того, кто-то вас сегодня отблагодарит за помощь, и вам это будет очень приятно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это день равновесия и душевной наполненности. От него останутся только хорошие впечатления. Все события будут радостные и незабываемые.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня улыбнется удача. Ваше самочувствие прекрасное, и даже может исполниться ваше самое заветное желание. Наслаждайтесь этим счастливым и радостным временем. Такое блаженство и гармония бывает действительно очень редко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь