Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 21 по 27 марта для всех знаков зодиака

0
281

<br />
Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 21 по 27 марта для всех знаков зодиака

Москва, 20.03.2022, 22:27:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Предстоящая неделя обещает быть активной и потребует от многих людей волевых качеств и принятия категорических решений. Эмоции будут накалены, и если не приструнить их, то они могут целиком завладеть человеком.

Астролог Сергей Седашев рекомендует перестроить свое мышление так, чтобы вас заботили лишь масштабные процессы. Многим знакам зодиака придется бороться с повышенной раздражительностью, но не обойдется и без позитивных моментов.

Содержание статьи

Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог прогнозирует благоприятную неделю для Овнов. Вы испытаете всю гамму чувств — от любви и благодарности до сопереживания и беспокойства. Но такой уровень чувствительности сблизит вас с окружающими. Повышенная работоспособность пригодится в делах.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в ближайшие несколько дней придется туго. Вы будете чувствовать неудовлетворенность происходящим и собою, что неизбежно скажется на личных отношениях. Постарайтесь находить поводы для радости, чтобы не скатиться в депрессию. А для того, чтобы избежать ссор, не таите в себе гнев, лучше поговорить с человеком по душам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Личный гороскоп на неделю для Близнецов предвещает наступление энергичного периода. Вы сможете значительно продвинуться на пути к заветной цели, и сделаете это не силовыми методами и борьбой, а с помощью такта, гибкости и дальновидности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этому знаку предстоит налаживать контакт с дальними и близкими. Это удастся, ведь вы сейчас максимально открыты миру, способны принимать людей такими, какие они есть. Даже спорные вопросы не станут преградой на пути к взаимопониманию.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно научиться сдерживать агрессию и необузданные порывы. Чем больше вы себе будете позволять, тем больше будет поводов для стычек с другими людьми. Терпение может стать спасательным кругом, только если вы будете вовремя вспоминать о важности контроля над эмоциями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам будет тяжело собраться с мыслями и сделать что-то полезное. Их охватит чувство беспомощности. Это чревато проблемами на работе, потому сейчас очень важно хорошо высыпаться и питаться здоровой пищей. Такие простые советы помогут вам не наделать ошибок, повысить концентрацию и чувствовать себя бодрее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ловите свою удачу за хвост, Весы. Это ваша неделя, когда все будет удаваться наилучшим образом. Законсервированные дела обретут вторую жизнь, и вы завершите их очень быстро. Развивайте в себе нежность, чувственную эмоциональность, это улучшит ваши отношения с любимыми.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сергей Седашев советует Скорпионам не копить в себе злость и ярость. Это деструктивные эмоции, которые не приведут ни к чему хорошему. Если не уверены, что можете себя контролировать, то просто не общайтесь с токсичными людьми и не лезьте в перепалки.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Шаг за шагом Стрельцы будут двигаться к реализации мечты. В этом им помогут настойчивость и тактичность. Планомерное следование цели избавит вас от сомнений и неопределенности. Пойдут на пользу пешие прогулки или другая физическая активность.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот знак сумеет расширить мировоззрение, увидеть новые возможности роста. Вера в себя и в свои силы поможет начать новое дело. Если оно лежит в долгосрочной перспективе, то неплохо бы составить план действий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Будьте готовы действовать смело, принимать волевые решения. Сейчас велика концентрация различных энергий, и не все они будут находиться в гармонии. Нужно быть чутким, чтобы не пропускать через себя низкие вибрации.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Неделя с 21 по 27 марта принесет удовлетворение собой и миром. Вы будете общительны и радушны, потому можно планировать встречи с друзьями. От вас исходит особая энергия, которой вы можете поделиться с окружающими без ущерба для себя.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь