Гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

0
426

<br />
Гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 04.09.2021, 07:20:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Вторая неделя сентября — это красивое время, когда природа успокаивается, но ритмы жизни людей далеки от покоя, потому что мы все спешим преуспеть, добиться, научиться и т.п. Известный астролог Тамара Глоба помогает знакам Зодиака выбирать правильные пути для достижения своих целей, а также обходить стороной неприятности в гороскопе на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года.

Звездная карта говорит нам, что грядет неоднозначный период, но людям не стоит отказываться от своих планов, потому что сейчас понадобится некая доля упрямства. Тамара Глоба советует вспомнить о таких качествах, как настойчивость, решительность, трудолюбие. Не слушайте голос сомнений, потому что он может сбить с правильного пути.

<br />
Гороскоп от Тамары Глоба на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Содержание статьи

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Пора налаживать коммуникацию с партнерами по работе и проявлять инициативу первыми. Овны, присмотритесь к тем людям, которых раньше не замечали. Они могут жить в другом городе или стране. Не спешите на этой неделе получать финансовую выгоду, будьте дальновидны.

Зато настанет отличное время для нормализации микроклимата в семье. Былые обиды как-то сами собой сойдут на нет, потому у семейных пар возникнет общее желание наладить быт.

Представители сильного пола могут особенно остро реагировать на ситуации, которые для них оказались неожиданными, а вот женщины, напротив, будут готовы дерзать и воплощать мечты в реальность.

Лев (23 июля — 22 августа)

По прогнозу Тамары Глоба, Львы на будущей неделе будут проявлять немало альтруизма, и не столько по желанию, сколько по надобности. Не исключено, что сразу несколько человек попросят вашей помощи.

Кроме того, с 6 по 12 сентября настанет время обновления. Это может проявляться самыми разными способами: кто-то узнает о беременности, другие получат новости о младших членах семьи, а третьи решатся приобрести новые предметы быта.

Поездки по делу и ради удовольствия будут благоприятны и полезны. Слушайте свою интуицию и запоминайте сны — они могут вас о чем-то предупреждать.

Мужчины-Львы будут готовы помогать подрастающим чадам в учебе и освоении каких-то ремесел, что их сплотит. Дамы будут продвигаться по карьерной лестнице и изучать новые методики, техники и практики.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Не самая активная рабочая неделя, зато Стрельцы смогут нырнуть в глубины своего подсознания и найти ответы на волнующие их вопросы. Возможны состояния ностальгии и печали о былом, когда вы будете скучать по умершему родственнику, либо по человеку, с которым расстались.

Если вам не удастся решить какой-то деловой вопрос самостоятельно, астролог рекомендует обратиться за советом к людям, рожденным под знаками Близнецов, Весов и Водолея.

Для мужчин это время будет особенно сложным, потому что мысли о прошлом будут постоянно возвращать их к былым неприятным событиям. А вот прекрасный пол как раз будет перетягивать одеяло на себя, что вызовет несоответствие интересов.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Решение проблем и задач, которые были отложены на потом, сейчас вызовет у вас чувство удовлетворения, потому не теряйте момент. Актуальны будут занятия ремонтом, бытом, дачей и т.п.

С 6 по 12 сентября старайтесь не перенапрягать организм и нервную систему — это негативно повлияет на ваше здоровье. Тельцы могут встретить кого-то, о ком давно не получали новостей, что их взбудоражит и привнесет в жизнь дисгармонию. Старайтесь не вовлекаться полностью в то, куда вас тянут.

Женщины будут более успешны, нежели мужчины, а последним, скорее всего, понадобится поддержка милых дам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Гороскоп на неделю обещает Девам решение какого-то вопроса, связанного с родственниками, семейным делом либо наследством.

Те представители знака, которые получат интересные приглашения или предложения, не должны отказываться от них, ссылаясь на загруженность. Вам представляется возможность реализовать себя.

Для окружающих Девы будут настоящей опорой и даже ангелом-хранителем. Ваши советы могут обезопасить кого-то от необдуманных действий.

Недопонимание на работе ожидает мужчин, рожденных под этим знаком. Будьте собраны, чтобы не совершить оплошность. Женщины будут медлить, потому что побоятся оступиться и сделать неправильный выбор.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Рекомендации для этого знака — действовать решительно там, где вы потеряли контроль над ситуацией. Планирование будущего сможет убрать нотки хаоса из вашей жизни.

Козероги, которые пережили расставание с любимым человеком, почувствуют, что готовы обращать внимание на других людей.

На этой неделе вам следует проявлять осторожность во всем — в быту, в общении. Исключите те ситуации, которые могут привести к ссоре.

Мужчины-Козероги будут налаживать связи. Среди друзей могут появиться представители противоположного пола. А вот дамы будут излишне нервозны всю неделю.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пора задуматься о том, чтобы начать менять свою жизнь, тем более вас давно перестали устраивать многие ситуации.

С 5 по 12 сентября старайтесь закрыть дела с бумагами, оформить кредит, или выплатить его, заключить контракт или сделку.

Спокойный период для любовной и дружеской переписки. Здесь удастся достичь полного взаимопонимания.

От женщин потребуется усидчивость в работе с бумагами, а мужчины начнут реализовывать давние проекты, которые ранее невозможно было профинансировать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У вас будет наблюдаться повышенная эмоциональность. Тамара Глоба советует ценить это время как важный опыт, ведь вы станете намного более чувствительны. Общайтесь с родными и близкими, открывая свое сердце, и заметите, как проясняются вопросы, которые казались туманными.

Уделите на этой неделе время детям. Скорее всего, придется выложить немалую сумму на нужные покупки для них. Прислушивайтесь к советам мужа, он обережет вас от какого-то глубоко поступка. Женщинам вообще лучше сейчас не брать инициативу в свои руки.

А вот мужчины с 6 сентября будут полны оптимизма, который поможет им быть на коне.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется менять свои приоритеты, потому что кто-то младший из вашей семьи столкнется с неприятностями.

Некоторых представителей знака ждут долгожданные перемены, связанные с переездом или крупной покупкой. Другие же могут рассчитывать на интригующее знакомство, которое может привести к крепкому союзу.

Но ситуацию омрачат болезни родных и затруднения с финансами. При этом деньги понадобятся для лечения, но взять их будет неоткуда. Запаситесь терпением. Уже следующая неделя даст ответы на волнующие острые вопросы.

От представителей сильного пола понадобятся решительные действия. Они, как глава семейства, должны будут взять ответственность на себя. А женщинам нужно опасаться чувства ревности.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе для Близнецов важно завершить какие-то мероприятия, начатые ранее. О новых делах пока лучше не помышлять.

Обсуждайте дела, которые требуют сотрудничества, но конкретных действий не предпринимайте. Удовлетворение также принесут беседы о любви, романтические встречи и поездки.

На работе у прекрасных дам будет все стабильно, их амбициозность пойдет по нарастающей, что побудит не сидеть сложа руки. Мужчины получат поддержку от коллеги, который вам симпатизирует.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Занимайтесь на следующей неделе решением финансовых вопросов, оплачивайте счета — это поможет не накапливать проблемы на будущее. Родные потребуют вашей поддержки, потому будьте готовы протянуть руку помощи.

Новые знания, полученные в этот период, будут тем фундаментом, на который вы сможете опереться, начиная какое-то дело. В целом благоприятный период в карьере. Возможны поступления денежных средств на счет.

Мужчины-Весы почувствуют прилив лени, потому будут стремиться к режиму экономии энергии. Старайтесь скорее вернуться в нормальное рабочее состояние. Для женщин сейчас будет актуальна повышенная осторожность в общении с чужими людьми.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Согласно личному гороскопу, Водолеев ждет период активных передвижений. Это могут быть поездки по городу, связанные с различными инстанциями, либо же командировки.

Тамара Глоба советует этому знаку быть готовыми к незапланированному повороту событий. Не огорчайтесь, если оплата вашей работы придет не вовремя. Главное — ответственно подходить к своему делу.

Мужчины должны следить за тем, что они обещают, чтобы не быть голословными. А вот женщины получат покровительство от кого-то очень влиятельного.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь