Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 11 по 17 октября 2021 года для всех знаков зодиака

0
293

<br />
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 11 по 17 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 08.10.2021, 20:31:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторая полная неделя октября будет богата на события: как яркие и незабываемые, так и абсолютно непредсказуемые и даже опасные. Так, период с 11 по 17 октября 2021 года преподнесет много сюрпризов, утверждает известный астролог Василиса Володина. Как их воспринимать и использовать в свою пользу, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

В Овнах проснется творческое начало. Дайте ему свободу и не подавляйте свои прекрасные порывы. Тем не менее не стоит забывать о земных делах, практических задачах и реальных заботах. В среду начальник всецело поддержит ваши идеи — смело их озвучивайте. В выходные можете заниматься самосовершенствованием.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов на предстоящей неделе будет очень много работы. Однако трудолюбие ваше будет вознаграждено. Не участвуйте ни в каких авантюрах и не надейтесь на легкое обогащение. Чтобы достичь результатов и стать счастливым, придется потрудиться. Рассмотрите возможность освоить новые профессии, обзавестись более высокооплачиваемой работой, заняться тем, что вам по душе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит заняться на предстоящей неделе интересными и выгодными проектами и обзавестись полезными контактами. Будьте креативны и активны — и добьетесь отличных результатов. Ваши старания оценят премией или повышением заработной платы. В личной жизни тоже все хорошо: между вами и вашим партнером царят абсолютная гармония и взаимопонимание. Ждите приятных перемен.

Рак (22 июня — 22 июля)

Дела Раков наладятся. Можете наслаждаться этим благоприятным периодом, а также воплощать в реальность все свои самые смелые замыслы. На работе вы будете трудиться в творческой и радостной атмосфере, и благодаря этому у вас все получится лучшим образом. Настроение отличное, вам везде рады. После продуктивной рабочей недели можете встретиться с друзьями, посидеть за ужином или пойти в кино или боулинг.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся реализовать свои замыслы и планы, но при этом будет много разочарований и обид. Работа будет продуктивной, но вы очень устанете и не особо обрадуетесь успеху. В сфере личных взаимоотношений астролог советует вам оставаться загадкой для партнера. Умейте иногда интриговать. Лучше на этой неделе избегать шумных компаний. Отдыхайте в тихой обстановке, желательно в кругу семьи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С самого начала недели в жизни Дев что-то пойдет не по плану. Не паникуйте и не останавливайтесь. Все, что ни делается сейчас, к лучшему. Научитесь находить плюсы во всех событиях. В целом эта неделя благоприятная, и никакие обстоятельства не способны испортить вашего настроения. Возможен карьерный рост. Отличное время для романтических встреч и знакомств. Особенно порадует суббота. Расслабьтесь и проведите ее в компании хороших друзей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизнь Весов на предстоящей неделе войдут благоприятные перемены. Не торопите события, пусть все происходит в свое время. Вам под силу сделать очень много дел, но для этого не позволяйте себе много отдыхать. Будьте осторожны в среду, исключите интенсивное общение и чрезмерную деловую активность. В пятницу позовите в гости друзей и поговорите с ними по душам.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это очень легкая неделя для Скорпионов. Многие трудности и раздражающие факторы уйдут в прошлое. Вы наконец-то начнете двигаться вперед семимильными шагами. Очень хорошее время для неформального общения. Не будьте излишне строги и скованны. Четверг потребует от вас понимания и терпения. Не стоит скрывать своих чувств, если хотите обрести счастье в личной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Неделя подарит множество случайностей. Это может быть как неожиданный отпуск, так и спонтанные встречи со старыми знакомыми. Благодаря вашему таланту убеждать, вы получите премию или прибавку к зарплате. Будьте готовы к заманчивым предложениям — проанализируйте их и выберите самое достойное и выгодное. Дома будьте внимательнее к родным и близким людям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов произойдут кардинальные перемены. К сожалению, они будут неблагоприятными: вас предаст любимый человек или партнер по работе. Вторник потребует от вас усилий и терпения. У вас очень много задач, поэтому важно собраться с силами и выполнить все их качественно и вовремя. Хорошенько продумывайте все свои действия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самое важное условие успеха Водолеев на предстоящей неделе — тщательно составленный план и новые пути решения задач. Исключите эгоизм и несерьезное выполнение своих обязанностей. Относитесь честно к коллегам, родным и близким людям, а также не будьте мелочны. В четверг вас многое будет раздражать, но не срывайте свою злость на окружающих. В выходные займитесь решением бытовых проблем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На ближайшей неделе Рыбы достигнут успеха в абсолютно всех вопросах и делах. Хотя в первые дни недели придется заниматься совсем не тем, что приносит вдохновение и удовольствие. Наберитесь терпения и выполните все поставленные перед вами задачи. В пятницу можно будет расслабиться и наконец-то отдохнуть. Уделите внимание родным и близким людям.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь