Овнам могут присниться вещие сны, Львам нужно поберечь здоровье: гороскоп на 5 января 2022 года для всех знаков зодиака

0
292

<br />
Овнам могут присниться вещие сны, Львам нужно поберечь здоровье: гороскоп на 5 января 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05.01.2022, 03:26:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 5 января 2022 года, будет неоднозначным днем, когда окажется поровну негативной и позитивной энергетики. Многих преследует недовольство собственной жизнью и профессиональными и личными делами. Тем не менее, удача сопровождает тех, кто связан с бизнесом и торговлей, уверяют астрологи. Принесут наконец-то плоды те дела, которые были выполнены несколько месяцев назад. Журналисты FTimes выяснили, что ждет в этот день каждый знак зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня могут сниться вещие сны, в которых можно увидеть ответы на давно волнующие вопросы. Главное — не забывать содержание своих снов и использовать их подсказки в самый нужный момент, проанализировав увиденное.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 января 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы могут проявить негатив по отношению к какому-то другу или знакомому. Лучше себя в этом сдержать, чтобы не спровоцировать конфликт и не потерять надежного человека лишь из-за сиюминутного настроения.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов снова появится старый знакомый. Несмотря на то, что вы будете рады этой встрече, отнеситесь к ней с осторожностью. Этот человек может оказаться корыстным и меркантильным.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше пропускать мимо ушей нелицеприятные намеки в вашу сторону. Будьте терпимы также к критике. Не поддавайтесь на провокации и не становитесь участником ссоры, в которую вас попытаются втянуть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день подходит для того, чтобы обратить внимание на собственное здоровье. Возможно, есть смысл пройти обследование, посоветоваться со специалистами, попрощаться с вредными привычками, наладить режим сна и питания. Также стоит заняться спортом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в успешном окончании текущих дел может помешать усталость. В последнее время вы очень много на себя взяли. Начните что-то делать — и откроется второе дыхание. Однако на этот раз начинайте с приоритетов, с главного. Второстепенное оставьте на потом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя выяснять взаимоотношения с родными и близкими людьми, даже если будет непреодолимое желание это сделать. Вам не удастся доказать свою правоту, а вот разжечь конфликт — так это запросто.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионами больше времени и внимания стоит уделить родным и близким людям. Этот день идеально подходит для семейного времяпрепровождения. Особенно гармоничным получится вечер.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов сегодня одолеет ощущение того, что усилия в последнее время потрачены впустую, и что они делают что-то не то. Не стоит все принимать близко к сердцу. Отдохните сегодня и отключитесь от дел — завтра все наладится и настроение улучшится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует сегодня контролировать свои слова и эмоции. Из-за какого-то пустяка возможен разрыв с близким человеком. Вряд ли вам удастся урегулировать и другие возможные конфликты этого дня. Поэтому если есть такая возможность, ограничьте контакты в этот день.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев давно назрел какой-то важный проект. Сегодня можно и нужно начинать его реализовывать. Энергия дня, конечно, непростая, но ваши старания не пропадут зря, и все сложится удачно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня энергии хоть отбавляй. Поэтому можете смело ставить перед собой самые грандиозные задачи, и начинать их воплощать в реальность. Все занятия этого дня принесут вам и отличный результат, и удовольствие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь