Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
195

<br />
Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 18 по 24 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.04.2022, 02:42:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Астролог Сергей Седашев рассказал, чего ждать разным знакам зодиака в период с 18 по 24 апреля 2022 года. В целом, это будет неплохая неделя, уверяет эксперт, и особенно это касается разговоров на личные темы, общения с противоположным полом. Можете смело признаваться в любви и гармонизировать романтические отношения. Вместе с тем, в деловой сфере договоренностей достичь будет очень сложно. В решениях следует быть очень осторожными и внимательными, предупредил астролог, предостерегая от завышенных амбиций, которые приведут к конфликтам и разочарованиям. С прогнозом Сергея Седашева работали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет очень благоприятная неделя, когда ваша энергия и решимость окажутся особенно сильными. Гармонично сложатся взаимоотношения с противоположным полом, возникнет взаимная симпатия. Также вы станете настоящим генератором уникальных идей и очень общительным человеком. Благодаря всему этому, вы сможте с пользой и приятно провести время, продуктивно пообщаться с окружающими, а также начать перспективные личные взаимоотношения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов период напряженный. Возможны конфликты и раздражительность. Не выясняйте спорные вопросы, не провоцируйте на выяснение отношений провокаторов и тех людей, которые плетут за вашей спиной интриги. Попробуйте сбросить агрессию и напряжение в спортзале.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень благоприятная неделя для Близнецов. В это времы в вашей жизни будут царить любовь, романтическое настроение, красота и удовольствие. Благодаря активности и энергичности, вы сможете решить все даже самые проблемные вопросы. Также у вас повысится способность договариваться с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это будет напряженная неделя. Время суеты и беспокойства. Причем они будут возникать абсолютно на пустом месте. Успокоиться вам будет сложно, но нужно постараться это сделать. Самые сложные и интеллектуальные задачи перенесите для более благоприятный период.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет очень ответственная неделя. С одной стороны, вы столкнетесь с мощной негативной энергией конфиктности и гнева. С другой стороны, вы умеете сглаживать острые углы и договариваться, и это поможет вам достичь компромиссов. Только от вас зависит, какой выбор вы сделаете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это неделя капризности, необдуманных поступков и непонятных событий в личных взаимоотношениях. Вам будет очень трудно собраться с мыслями и силами, а также заставить себя работать. Впоследствии из-за этого могут возникнуть проблемы, конфликты и неудовлетворенность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет благоприятная неделя. Отношения с людьми сложатся как нельзя лучше, на ноте симпатий. Вы станете как никогда решительны и самостоятельны, но можете допустить некоторые досадные ошибки и промази в деловых коммуникациях и документации. Постарайтесь быть внимательным, а также не опаздывайте на встречи и совещания, и тогда некоторых серьезных проблем удастся избежать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов предстоящая неделя будет очень конфликтной. Вам будут очень мешать ваши злость, раздражительность и мстительность. Из-за них вы потеряете покой и доверие окружающих. Не перекладывайте только ответственность за это свое состояние на кого-то постороннего. Во всем вы будете виноваты сами. Тем более, что причины для конфликтов не будут истинными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит неделя очень насыщенная. Это отличное время для активных действий и переговоров, стартов и важных встреч, переговоров и начала новых перспективных проектов. В то же время, избегайте лени и излишеств в чувственной сфере.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на предстоящей неделе будет сложно собраться с мыслями и четко анализировать ситуацию, уверяет астролог. Сложная неделя для выстреч и переговоров, быстрых и правильных решений, обсуждений. Несмотря на то, что ситуации потребуют от вас оперативности, дайте себе хотя бы немного времени обдумать информацию, или отложите решение на потом, чтобы не допустить сейчас неисправимых ошибок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это будет позитивная и энергичная неделя. Особенно все хорошо сложится в личной сфере, общении с противоположным полом. Ваша энергия и решимость, обаяние и доброжелательность очень понравится окружающим. Общение сложится легко, вы найдете единомышленников и сможете легко договориться по важным для вас вопросам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует на предстоящей неделе всячески избегать апатии и лени. Будет очень трудно заставить себя работать, но это необходимо сделать. Ни в коем случае не бездействуйте.

По материалам сайта 5-tv.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь