Гороскоп Василисы Володиной на 17 июня 2021 года для всех знаков зодиака

0
604

<br />
Гороскоп Василисы Володиной на 17 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17.06.2021, 01:58:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 17 июня 2021 года, будет днем избавления от недостатков. Известный астролог Василиса Володина советует проанализировать результаты собственной работы и оценить возможности, определиться со своими преимуществами, которые помогут достичь целей. Если уверены в своих силах, смело начинайте действовать, по ходу усовершенствуя себя. Что ждет разные знаки зодиака в этот день, и как себя вести, чтобы достичь успеха и избежать неприятностей, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует прислушаться в этот день к собственной интуиции и подсказкам Вселенной. Это могут быть знаки и вещие сны. Обратите на них внимание и проанализируйте, что они могут значить и о чем вас предупреждают. Самый верный ваш советчик в это время — ваш внутренний голос.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 17 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы когда-то обидели человека. Пришло время принести ему свои искренние извинения. Отставьте свою гордость в сторону и сделайте шаг навстречу. От вас этого ждут и готовы на примирение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни Близнецов могут сегодня появиться люди из прошлого, отношения с которым были давно закончены. Дайте ему еще один шанс наладить с вами взаимопонимание. Или хотя бы позвольте объясниться, выслушайте и постарайтесь понять.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня поступят довольно выгодные и привлекательные предложения, на которые вам следует согласиться, не раздумывая. Такой шанс выпадает, быть может, один раз в жизни. Не теряйте его, чтобы потом не жалеть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня астролог советует расслабиться. Лучше вообще не говорить с коллегами на темы работы. Есть риск «отдать» свою оригинальную и ценную идею людям, которые присвоят ее себе. Не следует никому доверять и щедро делиться мыслями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня стоит посетить салон красоты, где поменять имидж. Подумайте о том, чтобы сделать новую стрижку, покраситься в модный цвет. Это поможет вам обновиться на только внешне, но и внутренне, подарит уверенность и приятные ощущения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не стоит пытаться удержать то, что давно уже ушло, в том числе работу, людей. Все это уже давно не приносит вам радости и даже тяготит. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и впустите в свою жизнь что-то новое и незнакомое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня стоит быть менее серьезными и воспринимать происходящие в их жизни события с долей шутки. Подумайте, прежде чем критиковать близкого человека или кого-либо из коллег — ваши слова могут глубоко обидеть и привести к прекращению общения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов произойдет сброс негатива и придет настоящая легкость во время беседы со старыми друзьями. Особенно необходимо вернуть с ними связь, если вы давно не виделись и не слышались.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трудоголикам-Козерогам сегодня противопоказано заниматься построением профессиональных планов на ближайшее будущее. Во-первых, вы не сможете из выполнить, а, во-вторых, сейчас важно успешно завершить начатые проекты, а не переключаться на что-то новое. Подтяните старые «хвосты».

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня очень опасно кого-либо осуждать. Такой стиль вашего поведения может серьезно обидеть человека и навсегда оттолкнуть его от вас. Помните: вы тоже не идеал, и у вас есть грехи, как и у всех остальных людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб сегодня возникнет сразу несколько важных профессиональных вопросов. В их успешном решении вам помогут ваши хорошие друзья и знакомые. Однако для того, чтобы не потерять с ними связь, не забудьте их поблагодарить за помощь. Еще лучше — соберитесь вместе и отпразднуйте ваш очередной успех, достигнутый общими усилиями.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь