Гороскоп Василисы Володиной на 7 мая 2021 года для всех знаков зодиака

0
1145

<br />
Гороскоп Василисы Володиной на 7 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 06.05.2021, 17:41:54, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 7 мая 2021-го года, станет днем конфликтов и хвастовства. Об этом рассказала известный астролог Василиса Володина, которая также предупредила о том, что с негативной энергетикой этого дня бороться будет очень сложно. Самый лучший способ — максимально ограничить общение с окружающими.

Кроме того, люди проявят хвастовство и честолюбие. При этом реальные достижения будут преувеличены. Не стоит рассказывать всем вокруг, какой вы молодец. Помните: счастье любит тишину. Более того, ваша скромность будет вознаграждена Вселенной.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Важные решения Овнам сегодня принимать нельзя. Они не станут перспективными и успешными, и на это есть ряд объективных причин. Сегодня не проявляйте активность и занимайтесь рутинной работой. Единственное, что разрешено, — это заниматься планированием.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Новые проекты начинать реализовывать нежелательно и Тельцам. Все они в итоге окажутся провальными. Тем временем доведите до логического завершения начатые дела, и те, которые вы откладывали в долгий ящик.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит поработать активно и усиленно в первой половине дня, ведь все ваши усилия после обеда будут ничем иным, как безрезультатная и пустая трата времени. Вечер посвятите семье, родным и близким людям. Особенное внимание уделите родителям и детям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в этот день астролог советует абсолютно во всем соблюдать умеренность. Это именно то время, когда следует придерживаться «золотой середины». Не переусердствуйте с работой, чтобы избежать переутомления. Отведите время и на отдых.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день обязательно следует позаботиться о собственном здоровье. Могут вдруг напомнить о себе хронические недуги. Начинайте лечить их сразу же, и не запускайте ситуацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в этот день сил и энергии будет настолько много, что представители знака могут без сожаления поделиться ними с окружающими. Сдержите сегодня свой энтузиазм и активность, и не берите на себя слишком много.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Поберечь в это время энергию стоит и Весам. Есть риск, занявшись пустяковыми делами, пропустить и не доделать что-то действительно актуальное и важное. В то же время, вам нельзя лениться и бездействовать. Сконцентрируйтесь на самом важном проекте, и приложите все усилия для его успешной реализации.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день будут стремиться успеть все и сразу. Достигнуть этого поможет тщательно составленный еще с утра план действий. Четко следуйте ему, чтобы не распылять внимание на второстепенные задачи.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в это время рискуют поддаться соблазнам расслабиться и потратить весь день на пустые разговоры и бессмысленные споры. Чтобы этого не допустить, придерживайтесь строжайшей дисциплины. Именно так вам удастся успешно выполнить все рабочие обязанности, и не оставить «хвосты» на выходные.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам астролог советует быть предельно осторожными с финансами. Не стоит сорить деньгами направо и налево. Также не заключайте в этот день никаких серьезных сделок и контрактов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует посвятить этот день творчеству и разным хобби. Все, к чему вы сегодня приступите, получится очень красивым и полезным. Кроме того, эти занятия подарят вам вдохновение и силы на новые свершения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день противопоказано проводить какие-либо деловые встречи и переговоры. Это очень сложное время, когда взаимопонимания с партнерами достичь не получится, как бы вы ни старались и не шли на компромиссы. Поэтому все подобные мероприятия лучше перенести на более благоприятное время.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь