Группу узбекистанских студентов вывезли из Казахстана

0
1014

Узбекистан внезапно начал лидировать в продажах золота. Это доказали показатели в ноябре месяце прошлого года, когда вес продаж золота составил более 21 тонны. Это привело страну в рады лидеров во всем мире. Об этом сообщили во Всемирном совете по золоту. Власти данной страны смогли продать 21 тонну драгоценного металла, это очень большой и идеальный показатель. Не каждая страна может таким похвастать. Стоит отметить, что данные за прошлый год пока не опубликовали, но если судить по тенденциям за последние года, то страна здесь будет на первых местах. Второе место по продаже заняла Турция, они продали более 6 тонн, за ними идет Россия.

Лидерами по закупах для резерва государства стали казахи, поляки и индейцы. Самые свежие и объективные новости со всего Узбекистана tafsilar.info доступные для всех жителей мира. Чтобы начать их читать, стоит посетить сайт, здесь не нужно проходить никаких регистраций, вы просто заходите, выбираете себе категорию и можете читать то, что вам интереснее всего. Самым большим производством и добытчиком страны является Новоийский ГМК. Он каждый год добывает более 80 тонн. Основной базой в добыче выступает крупный самый большой во всем мире по площади открытый рудник Мурунтау.

Узбекистан уже давно входить в топ лучших стран мира по добыче золота. Его лидерские позиции не утрачиваются уже более 4 лет. В конце марта прошлого года ЦБУ первый раз рассказал об объемах продажи данного ценного металла за 10 лет. Как оказалось, что страна отдала более 700 тонн золота за год. На самом деле это очень большой показатель. Все новости Узбекистана вы можете посмотреть на данном сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь