Илья Ивлев рассказал, какую роль играет команда в современном продюсерском центре?

0
268

<br />
Илья Ивлев рассказал, какую роль играет команда в современном продюсерском центре?

Москва, 09.01.2022, 03:19:43, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Сегодня конкуренция в сфере блогинга стремительно возрастает, в каждой из ниш появляется всё больше контент-мейкеров. В таких условиях возрастает спрос на услуги продюсерских центров, занимающихся продвижением резидентов. Развитие творческого потенциала блогеров – ключевая задача таких проектов. Однако, для функционирования компаний такого масштаба необходима команда профессионалов, увлечённых своей работой.

Для организации коллектива необходим опытный руководитель, наставник, отвечающий за идейное вдохновение сотрудников. В компании Ivlev Media Group таким человеком является Илья Ивлев. Продакшеном Илья занимается с 18 лет и имеет большой опыт в сфере инфлюенс-маркетинга и рекламного продвижения. «Команда Ivlev – исключительные профессионалы своего дела. Наблюдая за их работой, я невольно поражаюсь исключительности их таланта. Каждый ответственен за свою область, работа всегда выполняется качественно и в срок. При этом мы всегда помогаем друг другу и развиваемся как одна большая семья», – отмечает Илья Ивлев ( @ivlevilya ), генеральный директор Ivlev Media Group.

Компания насчитывает несколько направлений деятельности:

  • Digital – продвижение продуктов, разработка тактики запуска рекламной кампании.
  • Production – представление компании на рынке с помощью видеоконтента.
  • Music – развитие, издание и запуск новых имён в музыкальной индустрии.
  • SMM – разработка стратегии позиционирования бренда в социальных сетях.

По словам Ильи, слаженная работа каждого в коллективе, от оператора до копирайтера, гарантирует успех компании, в особенности в сфере блогинга. Илья Ивлев ценит в сотрудниках умение работать в команде, ведь блогер и блогосфера – это о контакте с людьми. Также ключевым качеством является креативное мышление, умение разрабатывать и внедрять новые идеи, обогащать сложившееся медиапространство чем-то уникальным. Илье, как руководителю продюсерского центра необходимо отслеживать успехи сотрудников и поощрять их, тогда развитие будет непрерывным.

<br />
Илья Ивлев рассказал, какую роль играет команда в современном продюсерском центре?

Философия бренда IVLEV заключается в отсутствии рамок. Ограничения только в Вашей голове — мы призваны стереть эти границы. В наших силах создать ВСЕ! Одним из главных критериев творчества является свобода действий, которая необходима для хорошего результата. Наша команда состоит из самых креативных и творческих людей, которые справятся с любыми задачами.

Опираясь на мнение Ильи Ивлева, команда играет действительно большую роль в деятельности крупного продюсерского центра. Как отмечает Илья, при правильном подходе к организации коллектива, компания может достичь больших успехов и оставить свой след в любой сфере, будь то блогинг или инвестиции.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь