Исполнение заветного желания: как правильно в золотую минуту суток загадать желаемое

0
806

<br />
Исполнение заветного желания: как правильно в золотую минуту суток загадать желаемое

Москва, 16.06.2021, 14:52:29, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Мало кто знает о существовании золотой минуты в сутках. Поскольку в эту самую минуту можно обратиться ко Вселенной со своим самым сокровенным желанием, то сразу хочется узнать об этом больше.

Загадывая желание в золотую минуту суток, оно обязательно сбудется, так как Вселенная слышит обращение, которое к ней адресовано. Но, чтобы желаемое стало реальностью, важно правильно все сформулировать.

Содержание статьи

Золотая минута в сутках, что это такое

<br />
Исполнение заветного желания: как правильно в золотую минуту суток загадать желаемое

Золотой минутой принято называть особенный момент, который есть в каждых сутках. Именно в этот промежуток времени открывается портал, позволяющий быть на одной «волне» человеку и Вселенной. Поэтому обратившись к высшим силам в золотую минуту, есть большая вероятность того, что загаданное осуществится.

Такая минута бесценна для каждого. Понять это можно только после того, как детальнее узнаете о тайном смысле данного явления. В период золотой минуты каждое сказанное слово может сказаться на судьбе.

Когда открыт этот портал, человек может просить у Вселенной исполнения абсолютно любого желания. Желательно, чтобы оно все-таки было положительным. Если загадать исполнение негативной мечты, то на человека может обрушиться большой поток отрицательной энергии, способный оставить свой отпечаток на жизни.

Чудодейственные свойства золотой минуты будут действовать в том случае, если желание будет загадываться в хорошем настроении. Желательно абстрагироваться от всего происходящего, и окружить себя только позитивными воспоминаниями.

Как рассчитать золотую минуту в сутках

<br />
Исполнение заветного желания: как правильно в золотую минуту суток загадать желаемое

Эксперты рекомендуют при загадывании желания в золотую минуту придерживаться правил, иначе ничего не сбудется. Для загадывания сокровенной мечты надо рассчитать подходящее время. Все очень просто — необходимо провести манипуляцию с некоторыми датами и цифрами.

В целых сутках есть только одна минута, когда надо максимально правильно сформулировать и озвучить свое желание. Золотая минута есть в каждом календарном дне в период с 1 по 24-е число. Далее все просто: число месяца и есть тем самым часом, а его номер в году и есть та самая минута.

Например, девушка загадывает желание 21 июня, это 6-й месяц в году, следовательно, ее золотая минута, это 21.06. В период с 25 по 31 число каждого месяца также есть свой порядок определения того самого времени, когда Вселенная услышит ваше обращение к ней.

Если желание человек собирается загадать 30 декабря, а это 12-й месяц, то лучше провести такой ритуал в 12:30. Другими словами, меняется порядок чисел. Идеальным временем обращения к высшим силам является праздничный день.

Как правильно сформулировать желание в золотую минуту суток

<br />
Исполнение заветного желания: как правильно в золотую минуту суток загадать желаемое

Чтобы получить желаемый результат, важно при загадывании мечты правильно формулировать свои мысли. Хотите, чтобы Вселенная быстро отреагировала на ваше желание, тогда не забывайте о важных моментах:

  • Не ограничивайте высшие силы строгими рамками – Вселенная сама прекрасно понимает, когда будет уместно осуществить вашу мечту. Несмотря на это, в своем желании человек может озвучить желаемый промежуток времени;
  • Загадывая желание, важно верить в то, что оно осуществится. Иначе можно не тратить свое время. Высшие силы будто бы подпитываются человеческой верой;
  • Загадывая желание, его надо визуализировать. Важно представить, будто Вселенная уже услышала вашу просьбу, и все воплотилось в реальность. Испытайте чувства и эмоции, которые охватывают вас в важный момент.

При загадывании желания в золотую минуту рядом с вами не должно быть тех людей, которые не верят в помощь высших сил. В противном случае их скептический настрой может все испортить.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь