Изменения состояния нет: как себя чувствует Максим сегодня, 4 июля

0
424

<br />
Изменения состояния нет: как себя чувствует Максим сегодня, 4 июля

Москва, 04.07.2021, 16:38:09, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Поклонники Максим с нетерпением ждут позитивных новостей о состоянии артистки. Сейчас о ее состоянии журналистам и фанатам певицы сообщает пиар-директор Яна Богушевская. Представитель Максим рассказал, как сегодня себя чувствует звезда эстрады.

Содержание статьи

Все на прежнем уровне, заявление представителей

Значительных изменений в состоянии здоровья госпитализированной с пневмонией певицы Марины Максимовой, известной под псевдонимом МакSим, нет, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя артистки Яну Богушевскую.

<br />
Изменения состояния нет: как себя чувствует Максим сегодня, 4 июля

«Врачи говорят — пока так же, без каких-либо значительных изменений», — сказала Богушевская.

По словам представительницы артистки, специалисты не проводили новых тестов на COVID-19. Напомним, что прежние тесты показывали отрицательный результат.

«Сейчас уже, конечно, не делают тесты, занимаются лечением», — добавила Богушевская.

Пиар-менеджер не подтвердила информацию о новых осложнениях певицы

Пиар-менеджер певицы МакSим, Яна Богушевская не подтвердила журналистам информацию о выявленных признаках болезни печени у артистки.

«Я бы не стала доверять «врачу» или «друзьям», которые не могут поставить фамилию рядом со своим заявлением, а также указать, что именно это за болезнь печени», — сказала Богушевская.

Она предположила, что такие сообщения могут основываться на интервью МакSим, где певица рассказывала о проблемах с алкоголем. Напомним, что директор Максим, которая сейчас сама госпитализирована с коронавирусом, попросила фанатов верить только официальным представителям певицы.

38-летнюю Максимову госпитализировали с пневмонией в середине июня. У нее установили поражение 40% легких. 19 июня певицу ввели в искусственную кому. 22 июня Богушевская говорила о позитивных прогнозах в отношении здоровья артистки. 27 июня Богушевская отмечала, что состояние Максимовой оценивается как тяжелое.

 

 

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь