Измены все же были? Давид Манукян показал девушку в своей постели

0
475

<br />
Измены все же были? Давид Манукян показал девушку в своей постели

Москва, 21.03.2021, 14:52:06, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Пока армия поклонников телеведущей и певицы Ольги Бузовой переживает ее громкое расставание с блогером Давидом Манукяном (Dava), тот не теряет времени зря. Шумно отметив свое 28-летие, певец совершенно случайно «засветил» в своей постели новую девушку.

Внимательные фанаты тут же заприметили на разговорном сторис рэпера неизвестную брюнетку, которая лежала в постели, пока Манукян записывал обращение к своим фолловерам. В Сети начали активное обсуждение увиденного, и теперь считают, что Бузова не зря бросила своего возлюбленного.

Содержание статьи

Громкое расставание Бузовой и Манукяна

<br />
Измены все же были? Давид Манукян показал девушку в своей постели

Влюбленная пара Ольги Бузовой и Давида Манукяна не давала покоя многим. Кто-то считал, что это очередная игра на публику, а кто-то действительно верил в то, что певица наконец-то обрела свое счастье. Но все хорошее не вечно, и после двух лет отношений, пара все-таки рассталась.

За жизненными перипетиями Ольги Бузовой и Давы следили многие. Поклонники не могли поверить в то, что после счастливых видео с зимнего отдыха и Нового года, проведенного на Мальдивах, певица обвинит блогера в том, что он ей изменял.

Скандальная поп-дива сделала громкое заявление в январе этого года, и обвинила своего молодого человека не только в изменах, но и в рукоприкладстве. Девушка громко заявила, что маме Давида Манукяна пора узнать, какое чудовище ее сын.

Кто новая избранница Давида Манукяна

<br />
Измены все же были? Давид Манукян показал девушку в своей постели

Сам Давид долгое время ничего не комментировал, и продолжал в своем творчестве и на личной странице в Instagram писать двусмысленные фразы относительно того, что он по-прежнему влюблен в Бузову. Однако так ли это было на самом деле?

19 марта в родном городе блогера Новосибирске состоялся его сольный концерт в честь его 28-летия. Певец собрал полный зал, и в режиме онлайн принимал поздравления от Филиппа Киркорова, Сергея Жукова и других известных исполнителей российской эстрады.

Рассказывая в сторис о видео со своего концерта, Dava случайно засветил девушку с темными волосами, которая лежала в его постели. Внимательные фанаты тут же заподозрили, что у него появилась новая любовь. Некоторые предположили, что это была помощница Манукяна — Анна.

Что известно о личной жизни Манукяна после разрыва с Бузовой

<br />
Измены все же были? Давид Манукян показал девушку в своей постели

Сам Давид Манукян категорически отказывается давать комментарии относительно своей личной жизни. Но в одном из интервью он дал понять, что сейчас он один, и еще не встретил новую любовь.

В начале марта Dava сказал, что есть большая вероятность того, что он останется один, или все-такие построит свою любовь с обычной и простой девушкой. Так как если его избранницей станет кто-то из известных личностей, вряд ли эти отношения закончатся чем-то хорошим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь