Как будут работать банки России 23 февраля 2022 года

0
452

<br />
Как будут работать банки России 23 февраля 2022 года

Москва, 22.02.2022, 08:50:00, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В России 23 февраля принято отмечать День защитника Отечества. Торжество носит официальный характер, поэтому в стране этот день выходной. Россияне интересуются, как будут работать банковские учреждения в четверг, 23 февраля.

Содержание статьи

Будет ли сокращенный день у банковских учреждений России 22 февраля 2022 года

<br />
Как будут работать банки России 23 февраля 2022 года

В статье Трудового кодекса России сказано, что любой предпраздничный день будет сокращенным. Если празднование официального торжества День защитников Отечества приходится на 23 февраля, то среда, 22 февраля 2022 года будет сокращенным днем, в том числе и для банковских учреждений.

Большинство банков страны будут работать по сокращенному рабочему графику, то есть, на один час меньше. Известно, что в Совкомбанке, Сбербанке, банке «Открытие», МТС Банке и т.д. отделения будут работать по сокращенному графику.

Райффазенбанк будет 22 февраля 2022 года работать в привычном режиме.

Будут ли работать банки 23 февраля 2022 года

<br />
Как будут работать банки России 23 февраля 2022 года

У большинства российских банков главные офисные отделения в этот праздничный день будут закрыты. Но при этом некоторые банки все же будут открыты в День защитника Отечества. Речь идет о дежурных отделениях Сбербанка. Они продолжат свою работу.

Что касается Тинькофф Банка, то он в режиме онлайн, как и в привычные дни, будет работать 24 на 7. Это, пожалуй, один из немногих банков Российской Федерации, который работает как в выходные, так и в праздничные дни.

Несмотря на то, что большинство российских банковских учреждений 23 февраля будут закрыты, на их официальных сайтах и в мобильных приложениях будет работать служба поддержки и чат. Помимо этого, в привычном режиме будут работать банкоматы. В случае, если понадобится проведение срочной денежной операции, ее можно будет провести через личный кабинет или в онлайн приложении.

Работа онлайн-сервиса банков

<br />
Как будут работать банки России 23 февраля 2022 года

В праздничные дни онлайн-сервисы банковских учреждений будут работать, как и обычно. Клиенты банков смогут совершать любые денежные операции в режиме онлайн. В случае, если понадобится отклик банковского работника, придется подождать до следующего рабочего дня.

Некоторые работники Сбербанка России будут работать в ограниченном режиме. При необходимости можно будет связаться с онлайн-оператором, чтобы решить вопрос по проведению банковских операций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь