Предсказание Мессинга о 22 февраля 2022 года — ждать ли Конца Света

0
365

<br />
Предсказание Мессинга о 22 февраля 2022 года — ждать ли Конца Света

Москва, 22.02.2022, 08:51:49, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня, во вторник 22 февраля 2022 года, каждый из нас переживает важную зеркальную дату тысячелетия. Этого дня боялись многие и вот он наступил. В большинстве страхи связаны с предсказаниями Мессинга. Великий советский провидец много лет назад рассказал, что нам ждать 22.02.2022.

Содержание статьи

22 февраля 2022 года наступит Конец Света, предсказание Мессинга

Читать мысли, замедлять биение сердца, предсказывать будущее – такими способностями прославился советский иллюзионист Вольф Мессинг.

<br />
Предсказание Мессинга о 22 февраля 2022 года — ждать ли Конца Света

Мессинг считал, что Россию в 2022 года ждут кардинальные перемены и мощный экономический кризис, после которого настанет эпоха процветания и благополучия. Текущий год для жителей России, если верить провидцу, будет не из легких. Однако к концу года будут решены некоторые вопросы социальной сферы и здравоохранения. На мировой арене это будет достаточно тяжелый год. Но России удастся достигнуть взаимопонимания и уважения со стороны стран-партнеров.

Что касается Конца Света, который может наступить 22.02.2022, то информации которая была бы расшифрована пока нет.

О чем предупреждает зеркальная дата

Зеркальная дата 22.02.22 — это магическое число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково. Нумерологи называют эту дате также Днем шести двоек и приписывают ей паранормальные, даже волшебные свойства.

Этот день день тесно связан с кармическими событиями, а сама дата может оказывать влияние на вашу жизнь и кардинально менять судьбу.

Чтобы направить вектор перемен в положительное русло, в Зеркальную дату 22.02.22 необходимо загадывать желание и проводить ритуалы на избавление от обид.

Белый таролог Сергей Борг в беседе с «360» рассказал, что двойки, которые складываются в четверки, делают 22 февраля этого года очень сильной и значимой датой. В этот день, по его словам, задействуется энергия, которая позволяет людям быстро решить поставленные задачи и достигнуть намеченной цели.

«Это энергия соединения стихий: земли, воды, огня и воздуха, — их характеризует цифра четыре», — сказал Борг.

Таролог отметил, что в этот день идет очень сильная зарядка талисманов и оберегов от сглаза, порчи и приворотов, а также тех, что притягивают удачу и успех, открытие всех дорог и исполнение желаний.

Как в предсказании Ванги, 22 февраля к Земле приблизится большой астероид

К Земле сегодня, 22 февраля, приблизится астероид 1999 VF22. Об этом читателей предупреждает британская газета Daily Star. Максимальное за столетие сближение небесного тела и Земли произойдет 22 февраля. Размеры астероида точно выяснить пока не удалось – он не отражает свет, и это создают проблемы в его изучении. По последним данным, диаметр космического путешественника может составлять более 220 м.

Астероид входит в список потенциально опасных небесных тел по версии НАСА, потому что он раз в 100 лет пролетает неподалеку (по космическим меркам) от Земли, а в случае столкновения сможет оставить кратер размером с большой город, пишет источник.

Кстати, болгарская провидица Ванга предупреждала, что 22 февраля 2022 года «случится самое важное событие».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь