Как и что можно просить у Голубой Луны в полнолуние, 22 августа 2021 года

0
731

<br />
Как и что можно просить у Голубой Луны в полнолуние, 22 августа 2021 года

Москва, 21.08.2021, 00:47:51, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Воскресным днем, 22 августа 2021 года, в небе можно будет наблюдать необычное голубое полнолуние. По словам астрологов, полная Луна выйдет в небо четвертый раз за сезон, а значит ее влияние будет особенно сильным. Многие воспользуются этим случаем и попросят у Луны исполнения сокровенного желания. Конечно, королева ночного неба не откажет в этом, правда, если знать что можно просить и как.

Содержание статьи

Когда будет Голубая Луна

В конце августа 2021 года нас ждет финальное летнее полнолуние, которое произойдет в 15:02 по московскому времени в созвездии Водолея. Случится событие 22 числа.

<br />
Как и что можно просить у Голубой Луны в полнолуние, 22 августа 2021 года

Астрологи говорят, что это полнолуние будет необычным — его уже прозвали Голубым полнолунием. Оно случается четвертый раз за один сезон, а значит его сила будет магической и очень сильной. Издавна люди в полнолуние загадывали желания, интуитивно понимая, что такой день необычен. А пропустить магическое полнолуние 22 августа будет просто непростительно.

Что можно просить у Голубой Луны в полнолуние

Астрологи говорят, что просить можно все, что вам хочется. Только стоит помнить о важном моменте — ваше желание не должно быть губительным для другого человека. Астрологи уверяют, что в противном случае Луна вернет вам сполна все то, что вы дурного желаете.

Мощный ритуал на исполнение желаний в Голубое полнолуние

Попросить у Луны можно по-разному, но лучше всего, если ваша просьба будет подкреплена действиями. Точнее, специальным мощным ритуалом.

Самый мощный ритуал на исполнение желания

Возьмите чистый, прозрачный стакан с водой, чтобы на нем не было ни рисунков и никаких рельефов. Надиктуйте перед окном на воду свое правильно сформулированное желание, поднося ее близко к губам. Оставьте стакан на окне на всю ночь, чтобы вода зарядилась лунным светом. Утром маленькими глотками выпейте ее, представляя себе ваше исполнившееся желание.

<br />
Как и что можно просить у Голубой Луны в полнолуние, 22 августа 2021 года

Можно оставить на подоконнике маленькую вещицу, которая будет вашим талисманом. Она зарядится лунным светом и можно носить ее с собой, но так, чтобы никто не видел. Поэтому не берите для этого ритуала украшения.

Выберите у себя во дворе дерево, которое вам понравится, только не старое или больное. Хорошо будет, если оно набирает цвет. Купите заранее кусок ткани — золотистой или серебристой. Можно просто голубую — лунного цвета. Эту ткань нужно расстелить под деревом, встать на нее и в полночь на полнолуние проговорить вслух ваше желание для Луны. Оторвите от ткани ленту, завяжите ее на дереве, скажите ему «спасибо» и отправляйтесь домой.

Как правильно загадать желание

<br />
Как и что можно просить у Голубой Луны в полнолуние, 22 августа 2021 года

  • Преодолеть сомнение

Для начала нужно поверить в себя и перестать думать о том, что у вас ничего не получится. Не стоит думать о том, что ваши мечты так и останутся мечтами.

  • Искренне верить

Этот пункт напрямую связан с первым. Вам нужно искренне поверить, что нет ничего невозможного, и ваши цели реальны. Начните программировать на то, что все будет (возможно, не сразу), визуализируйте свое желание, представляйте, как оно исполнится и что поменяет в вашей жизни. Хорошо составлять карту желаний.

  • Слова важны

Формулировать свои желания нужно четко и конкретно. Фраза «я хочу быть богатым» работать не будет. Более эффективной станет аффирмация «я хочу иметь работу, которая ежемесячно приносит мне сумму в 3 тысячи долларов (к примеру)».

Ваше желание должно быть сформулировано словами, не имеющими негативного смысла. Например, нельзя говорить «я хочу никогда не болеть». Нужно говорить «я хочу быть здоров».

Желание должно быть одно на каждое полнолуние. Не стоит «вываливать» на Луну все то, чего вам хочется. Определите для себя, что наиболее важно для вас в этот момент времени.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь