Как изменить имя в Инстаграме: способы

0
667

Имя в Инстаграме является очень важной составляющей любого профиля пользователя. Многие люди, которые только начинали использовать данную социальную сеть в целях анонимности или по иным причинам не сразу указывали подходящее имя. Соответственно со временем у них возникает необходимость в его смене на более приемлемое. Данная процедура предусмотрена разработчиками, и она не представляет из себя набора сложных действий, для уточнения информации как изменить имя в инстаграме подробнее здесь https://instasec.ru/kak-izmenit-imya-v-instagrame/, где можно определиться с имеющимися наиболее удобными способами. Важно то, что осуществить редактирование профиля не будет связано с какой-то дополнительной авторизацией или любой иной проверкой. При этом важно учесть, что при создании аккаунта необходимо указывать два типа имени пользователя. Это тот, который используется в качестве логина для авторизации, и тот что указывается как настоящее имя владельца или же псевдоним.

Какие есть варианты для смены имени?

Чтобы выполнить сохранение внесенных изменений нужно чтобы в графе «Имя пользователя» было указано оригинальное название, то есть указанный логин должен быть никем не используемым. В данной графе не предусмотрена возможность использования различных специальных символов, тем не менее если необходимо, то можно для придания большей индивидуальности использовать такие знаки как буквы, цифры, точки и подчеркивания. Если нужно изменить информацию в графе «Имя», то можно указать всю настоящую информацию о себе, и она просто добавится в соответствующую графу под фото. Сама же процедура является необычайно легкой и не вызывающей затруднений, единственное что потребуется выбрать, это способ проведения манипуляций. Они могут быть следующими:

· Смена имени со смартфона. Для этого запускается установленное приложение, осуществляется авторизация, после чего нужно зайти в редактирование профиля. Появится страница с введенными ранее данными о пользователе. Выбирается пункт о смене имени, удаляется старое название и вводятся новые данные. После чего нужно сохранить изменения. Так можно изменить имя как на iPhone так и на Android;

· Смена имени через компьютер. Нужно зайти посредством браузера на страницу Инстаграм в сети. После авторизации нужно также зайти в свой профиль кликнув по соответствующей иконке. На странице редактирования профиля нужно в графе «Имя» и «Имя пользователя» указать актуальные данные. Внизу страницы нужно сохранить изменения кликнув по кнопке «Отправить».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь