Как накрутить зрителей Твич в 2021 году?

0
3327

Стриминговый сервис Twitch – это платформа для накрутки зрителей. В настоящее время на Твиче более 6,5 млн стримеров. А в 2020 году просмотры трансляций превысили 979 млрд. минут.

Чтобы в партнерскую программу платформы попало как можно большее количество подписчиков, нужна Накрутка Twitch зрителей. Больше всего трансляций попадает на главную страницу, которую смотрят многие, и она накапливает больше трафика. Зрители интересуются контентом и таким образом заходят на основную страницу. И подписчиков становится больше на стриме. Одинаково это работает по играм и в поиске отдельных категорий.

После этого подписчики могут подключить монетизацию – выбор товаров трафика или реклама продуктов за вознаграждение.

Для того, чтобы зарабатывать непосредственно на Twitch, нужно выбрать один из пунктов:

1. подписка (оформляется платная подписка канала)

2. реклама Twitch

3. биты (за платные сообщения зрители получат виртуальные монеты, а вы за каждый коммент – по одному центу).

Накрутка Twitch зрителей может пригодиться, если вы хотите зарабатывать в партнерской программе, соблюдая все правила и получив достижение «Давайте будем партнерами»!

Можно ли использовать накрутку на Twitch?

Нет сомнений. Если вашим конкурентом будет, например, стример с формировавшейся огромной аудиторией, то без помощи тут вам не обойтись. Накрутку применяют даже топ-каналы.

У платформы Twitch нет официального разрешения на накрутку, но без партнерки каналы не заработают, а с её помощью растет постоянная аудитория.

Другой пример: конкурент хочет наложить на вас санкции, заказав на вас накрутку. Но он не сможет доказать вашу вину. Поэтому накрутка не влияет на санкции.

Накрутка подписчиков на Twitch

Можно применять боты, как фолловеры –это профиль с красивой цифрой. Но их лучше использовать, когда число зрителей намного превышает количество подписчиков, или нужна партнерская программа, где мало фолловеров.

Существует бесплатная накрутка Twitch зрителей. Для этого необходима регистрация некоторых аккаунтов с подпиской на главной платформе.

Есть ещё много программ и сайтов для накрутки на этой платформе – нужно только выбрать понравившуюся, и купить для этого недорогой пакет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь