Как оградить себя и близких от людей с дурными помыслами

0
741

<br />
Как оградить себя и близких от людей с дурными помыслами

Москва, 06.06.2021, 19:35:12, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Современный человек часто сталкивается с недоброжелателями. Их можно встретить на улице, работе, в магазине и даже в собственном доме. Люди с дурными помыслами могут оказаться близкими друзьями и даже родственниками. Их козни серьезно портят жизнь, лишают покоя. Поэтому важно знать, как оградить себя от дурного человека и вернуть ему его пакости.

Устранение зла проводится на Убывающую Луну. Это требует некоторой подготовки. До того, как приступить к ритуалу, следует помыться и надеть чистую одежду. Об обряде никому нельзя говорить. Также после совершения ритуальных действий ни с кем нельзя говорить до тех пор, пока не будут вымыты руки и лицо.

Содержание статьи

Как защититься от сглазов

<br />
Как оградить себя и близких от людей с дурными помыслами

Сглаз, в отличие от порчи, можно навести случайно. Для этого не нужно иметь злые помыслы, достаточно просто посмотреть на человека. Личности с сильной энергетикой могут искренне восхищаться чем-то или кем-то, и сглазить.

Чтобы защититься от этого явления, следует запастись зеркалами. Они способны отражать злую энергетику. Если вы постоянно работаете с людьми, следует повесить зеркала сзади себя, или же поставить небольшое изделие на стол. Защищать себя нужно и в дороге. Для этого в нагрудный карман нужно положить небольшое круглое зеркальце. 

Спастись от сглаза можно с помощью псалма №90. На страницу, где он написан, следует положить свою фотографию. Псалом нужно перечитывать хотя бы раз в день, после сна или до него. Чем больше его читать, тем сильнее будет защита.

Есть такое явление, как самосглаз. Иногда человек сам накликает на себя беду. Это происходит, если постоянно думать о плохом. Отвести самосглаз можно, прикусив кончик языка и прочитав следующие слова.

Как я свой язык прикусила, так я к себе и лихо не подпустила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как себя вести с энергетическим вампиром

<br />
Как оградить себя и близких от людей с дурными помыслами

Токсичные отношения портят жизнь. Если в коллективе есть энергетический вампир, он способен внести разлад в деятельность коллектива, и постоянно портить настроение коллегам. 

Чтобы не пострадать от его действий, следует помнить о безопасности общения с такими людьми:

  • не разговаривать с энергетическим вампиром без надобности;
  • вежливо общаться, не смотря ему в глаза;
  • при возможности, во время диалога скрещивать руки на груди, или же указательный и средний пальцы;
  • поставить между собой и собеседником стеклянную стену (энергетическая методика);
  • регулярно укреплять свою ауру.

Чтобы не ослабить свое биоэнергетическое поле, не следует давать кому-то поносить свою одежду.

Возврат зла недоброжелателю

<br />
Как оградить себя и близких от людей с дурными помыслами

Эффективная защита от злых помыслов возможна после проведения ритуала на Убывающую Луну. Для этого нужно взять следующие предметы:

  • Библия;
  • церковная свеча;
  • небольшая стеклянная банка;
  • круглое зеркало;
  • родниковая вода.

Ритуал проводится в полночь или полдень, на рассвете или закате. Энергетические потоки в эти времена суток открыты, что позволяет добиться желаемого.

После подготовки к ритуалу следует на стол постелить чистую скатерть, поставить на нее зеркало, а перед ним положить Библию. Свечу следует поставить в подсвечник. Его нужно разместить между зеркалом и книгой. В банку необходимо налить родниковой воды, поставить ее на Библию. Через тару следует посмотреть в зеркало и проговорить следующие слова.

Кто с добром, тот с добром и останется, кто со злом, тот зло и получит, кто со словом поганым, тот тем же словом и подавится. Слово сказано, дело сделано, добро со злом поделены.

Оберег следует произнести 3, 6, 9 или 12 раз. Родниковую воду нужно вылить у двери или порога недоброжелателя. Если неизвестно, кто сглазил или навел порчу, жидкость можно оставить у подъезда или на перекрестке.

Можно ли вернуть порчу

<br />
Как оградить себя и близких от людей с дурными помыслами

Это более серьезное явление, чем сглаз. Порчу всегда наводят ведьмы или колдуны. Чтобы черная энергетика на вас не воздействовала, следует взять чистый белый лист и написать там такие слова:

Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши чудеса, порча, сглаз, наговор, болезнь, зависть, злость, ㅡ в ваши же телеса.

Когда последнее слово будет написано, лист нужно дотла сжечь. Пепел аккуратно соберите и смойте в унитаз. Следите, чтобы остатки листа не рассыпались. Ритуал следует повторять ежедневно на протяжении 30 дней. Если порча сильная, то придется повторять его 3 месяца.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь