Как определять предметы в Diablo 2: Resurrected?

0
313

В этой уникальной игре есть несколько вариантов, которые помогут вам индентифицировать предметы. Любой из ни может применятся, единственное, что вы должны понимать, что во всем должен быть баланс. Есть много занятий, которые еще вам нужно будет изучать в Diablo 2 Resurrected Items. Кроме того, основной задачей выступает победа над всесильными боссами, находит уровни коровы, при этом вы будете отлично зарабатывать себе на снаряжение. Выполнение разных заданий, квестов, все это большое приключение.

Как и во многих ролевых играх, вам нужно будет использовать все данные вам шансы, исследовать и уничтожать своих врагов, как можно больше с ними сражаться. Только так, вы можете привести к тому, что вам начнет выпадать разное снаряжение, оружие. Поиск предметов всегда зависит от ГСЧ, потому у человека большого уровня больше шансов выпадения качественных предметов во время поражения. Некоторые, которые имеют дополнительные свойства нужно индентифицировать, перед тем, как их надевать.

Вам нужно будет искать лучшее снаряжение и оружие, если вы хотите создать персонажа вашего уровня. Собирая много предметов вам нужно будет много способов. Вы можете продавать все неопознанные предметы, но вы не сможете узнать, лучше ли снаряжение, чем-то, что есть у персонажа. Есть два варианта индентификации.

Вам нужно будет индентифицировать любой элемент качества выше нормального. Это говорит о том, что магические и очень редкие, уникальные предметы нуждаются в этом действии. Использование качественных предметов приводит к идеальной сборке. У вас есть два варианты предметов, они могут все применяться. Свиток идентификации будет найден.

Свитки вы можете покупать и выбрасывать так, как захочется вам. Вам нужно приобрести Фолиант. В томах хранятся свитки одного и того же типа, потому они не занимают место в инвентаре. Если вам нужно провести идентификацию, то нужно применять только качественные предметы. Вы можете использовать Свиток или просить Каина смотреть предметы после того, как они будут найденными. Вы можете свитки покупать или выбрасывать врагами. Стоит просто приобрести Фолиант в начале игры. В томах будут свитки одного и того же типа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь