Как пережить непростой период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

0
356

<br />
Как пережить непростой период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Москва, 19.11.2021, 17:12:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Сегодня, 19 ноября 2021 года, в 12:00 начался коридор затмений, который станет непростым и даже опасным периодом. В это время в человеке проснутся самые негативные эмоции, в том числе агрессия и злость. Возникнут проблемы с деньгами и недвижимостью, рассказала астропсихолог Янина Массини. Журналисты FTimes узнали, как уберечь себя от собственных разрушительных проявлений.

Содержание статьи

Как влияет коридор затмений на жизнедеятельность человека

<br />
Как пережить непростой период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Коридор затмений является очень важным временным отрезком между несколькими затмениями, идущими друг за другом. Этот коридор затмений начался сегодня, 19 ноября, с частичного лунного затмения. Завершится он полным солнечным затмением 4 декабря 2021 года. Ровно половина лунного месяца, две недели, будут у человека для того, чтобы постараться избежать негатива и поработать над своей судьбой.

Говоря об астрологическом смысле данного периода, эксперт указала на возможность глобальных перемен как в жизни отдельного человека, так и в странах и мире в целом. Эти перемены будут неблагоприятными, но людям действительно под силу повернуть ход событий и изменить свою жизнь к лучшему.

Наконец, стоит отметить, что это последний в этом году коридор затмений. Следующего следует ожидать весной 2022 года.

Как вести себя в критический период, чтобы избежать неприятностей

<br />
Как пережить непростой период коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Что же необходимо сделать, как изменить свою жизнь в этот неблагоприятный период:

  • Для начала стоит пересмотреть собственное отношение к жизни, окружающему миру и людям. Новый взгляд поможет вам преобразить судьбу. Поверьте в лучшее и отпустите все обиды. Не переживайте по пустякам и избегайте плохих эмоций — они могут стать реальностью даже быстрее, чем вы думаете.
  • Не бойтесь действовать. В этот период ничего случайного или бессмысленного не произойдет. Небесные светила станут на сторону тех людей, которые этого заслуживают. Не стоит сидеть сложа руки, работайте, действуйте для осуществления собственных планов и целей. Энергия, которая будет вложена в работу и гармонизацию взаимоотношений, принесет отличные результаты и умножится в несколько раз.
  • Не доверяйте интуиции, она в это время будет вас обманывать и «подставлять». Это вовсе не значит, что шестое чувство полностью отключится. Просто проверяйте все факты, примените здравый смысл и аргументы. Главное в это время — руководствоваться логикой, личным жизненным опытом и знаниями. Также прислушивайтесь к советам родных и близких людей, но также будьте осторожны.
  • В это время важно совершать добрые дела и поступки. В отношении других людей очень важно вести себя правильно. Не будьте эгоистом, не думайте исключительно о себе, иначе встретите такой же эгоизм. Поступки обязательно будут отзеркалены и, делая что-то хорошее, вы получите это в ответ, даже вдвое больше.
  • Наконец, стоит избавиться от всего того, что изжило себя, устарело и уже не нужно. Это касается как вещей, различного хлама, так и людей, с которыми сложно общаться.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь