Как планеты повлияют на удачливость некоторых знаков зодиака в апреле 2022 года

0
408

<br />
Как планеты повлияют на удачливость некоторых знаков зодиака в апреле 2022 года

Москва, 25.03.2022, 02:46:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Апрельские дни наполнены красками и эмоциями, это словно яркий всплеск природы. Очень трудно усидеть на месте! Хочется проводить больше времени в парке, встречаться с друзьями, посещать интересные места.

Астролог Татьяна Ермолина обнадежила: многим из нас повезет в работе и любви благодаря правильной перезагрузке жизни. Несколько знаков зодиака и вовсе назовут апрель 2022 года своим счастливым месяцем.

Содержание статьи

Влияние планет на удачливость

Главным игроком на поле апреля будет выступать планета Меркурий. Она находилась во власти Рыб, но уже очень скоро перейдет в знак Овна. Это событие будет благоприятным для большинства людей, они станут мыслить четче, а их усилия будут продуктивными. Еще более ощутимым станет переход планеты в знак Тельца, это произойдет 11 апреля. Энергетически сильный период, когда нельзя терять ни минуты. В самом конце месяца, 29 числа, Меркурий вольется в созвездие Близнецов, что астролог считает его идеальным положением.

<br />
Как планеты повлияют на удачливость некоторых знаков зодиака в апреле 2022 года

С 5 апреля Венера в Рыбах запустит созидательные процессы. Однако и спутать карты планеты тоже могут. Именно так произойдет с Марсом, который окажется в созвездии Рыб 15 числа. Из-за этого ряд знаков зодиаков будет бороться с препятствиями, а другие окажутся везунчиками.

Самые удачливые люди по Знаку Зодиака в апреле

Телец (20 апреля — 20 мая)

Марс не сможет повлиять на Тельцов в негативном ключе. Зато вас одарит удачей Венера, которой будет помогать Меркурий. Под их воздействие попадет чувственная сфера, а значит, Тельцы могут рассчитывать на успех у противоположного пола. Ваша харизма будет на высшем уровне — не прячьте себя от мира, пусть другие любуются вами. Одинокие сердца могут заняться поиском второй половинки. Это мероприятие обязательно увенчается успехом. А вот семейным Тельцам рекомендуется сходить вместе в театр или кино, устроить романтический ужин.

Планеты говорят, что месяц хорош для смены семейного статуса. Некоторые пары захотят подать заявление в ЗАГС или уже распишутся. С родственниками также удастся наладить гармоничные отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самыми удачливыми в апреле 2022 года будут Весы. Венера и Меркурий помогут чувствовать себя бодро и энергично весь месяц. Общение принесет массу приятных впечатлений, и вы без труда вольетесь в любую компанию. Вместе с тем прежняя неуверенность в себе начнет растворяться, словно весеннее облачко. Долой страхи — вперед к победам!

Вы можете преуспеть на профессиональном поприще, или же найти более высокооплачиваемую работу. Это даст возможность совершать крупные покупки, о которых вы давно мечтали. Пропишите заранее свои цели, чтобы после не запутаться в открывшихся перед вами возможностях и сосредоточиться на главных направлениях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Негативный переход Марса не изменит жизнь Водолеев к худшему. Победу в противостоянии одержат Венера и Марс, которые готовы вам подсобить. Все отрицательные вибрации будут обходить вас стороной в апреле, потому месяц для вас будет удачным, считает астролог.

Совершайте то, про что думали уже несколько месяцев, но боялись проблем. Венера даст возможность виртуозно обойти препятствия. В итоге любое начинание принесет успех.

Тем не менее и другие знаки зодиака могут изменить жизнь к лучшему, если будут держать в мыслях только позитивные установки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь