Что категорически запрещено делать в новолуние 1 апреля 2022 года и как загадать желание

0
316

<br />
Что категорически запрещено делать в новолуние 1 апреля 2022 года и как загадать желание

Москва, 25.03.2022, 02:45:08, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Новолуние еще называют рождением Луны. Несмотря на визуальное отсутствие светила на небе, наблюдается мощный энергетический выброс. Поэтому люди так интересуются, когда наступит очередное новолуние. Спутник Земли будет находиться в созвездии Овна. Это активный и динамичный знак, полный решимости и настойчивости.

Это «волшебное» время для перерождения и совершения действий, которые могут изменить жизнь к лучшему. Однако астрологическое явление несет и опасность. Некоторые действия могут разрушить планы и даже навлечь беду на человека.

Содержание статьи

Какие запреты новолуния в апреле

Астрологи предупреждают, что это явление замедляет биоритмы. Поэтому человек может чувствовать себя вялым, не таким активным, как обычно. Чтобы не навредить себе, запрещается выполнять тяжелую работу. Усиленные занятия спортом также не приветствуются.

<br />
Что категорически запрещено делать в новолуние 1 апреля 2022 года и как загадать желание

Опасность в том, что человек не сразу понимает, что его силы на исходе. Он может чувствовать себя энергичным, но, взявшись за работу, быстро устает. Стоит отказаться от употребления алкоголя и высококалорийной пищи.

Негативные аспекты новолуния плохо влияют на внешность. Стрижки, маникюр и другие бьюти-процедуры не принесут желаемого эффекта. Более того, повышается риск появления раздражений на коже, ногти могут стать ломкими, а волосы начнут выпадать.

Начинать новые дела на зарождающуюся Луну не стоит. Того, кто ослушается запрета, ждут разочарования и неудачи. Эмоциональные колебания приведут к множеству ошибок, которые и сыграют решающую роль.

Энергетика новолуния негативно повлияет на финансовую сферу, если человек берет деньги в долг или же дает взаймы. Любые денежные вопросы стоит отложить на потом. Однако на новую Луну разрешается погашать кредиты и возвращать вещи, которые брали у знакомых ранее.

Спокойствие и хорошее настроение поможет легче перенести этот день. Запрещено концентрироваться на негативе. Не стоит слушать грустную музыку, смотреть фильмы ужасов, драмы, вспоминать прошлые обиды.

Что можно делать в этот день

<br />
Что категорически запрещено делать в новолуние 1 апреля 2022 года и как загадать желание

Сильную энергетику явления стоит использовать себе во благо. Во время новолуния начинается новый период, цикл. Это своеобразное очищение. Поэтому в этот день можно заниматься всем, что связано с подготовкой к очередному жизненному периоду:

  • простить обиды близким и знакомым;
  • избавиться от ненужных вещей;
  • садиться на диету, переходить на более здоровый рацион;
  • планировать будущее;
  • избавляться от вредных привычек.

Благоприятный день для завершения старых дел. Многие почувствуют во время рождения новой Луны, что текущие занятия даются чуть проще, чем обычно. Особенно если это дела, у которых есть строгий дедлайн.

Как загадать желание 1 апреля

<br />
Что категорически запрещено делать в новолуние 1 апреля 2022 года и как загадать желание

Во время новолуния можно попросить у Вселенной исполнения мечты. Это должно быть искреннее желание. Однако нельзя просить чего-то обычного, приземленного. Высшие силы способны подарить чудо, но нужно правильно об этом попросить.

Несколько рекомендаций помогут загадать желание, которое точно сбудется:

  • сконцентрироваться на мечте, представить ее визуально;
  • четко сформулировать свое желание;
  • прописать все на листочке и спрятать его в тайное место.

Астрологи отмечают, что сила новолуния помогает лучше всего исполнять финансовые пожелания. Однако это должна быть четкая формулировка. Написать ее нужно на листочке и поместить в кошелек. Эту бумажку не стоит вынимать, пока желание не сбудется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь