Как правильно наряжать елку разным знакам зодиака, чтобы привлечь внимание и благосклонность Водяного Тигра в 2022 году

0
327

<br />
Как правильно наряжать елку разным знакам зодиака, чтобы привлечь внимание и благосклонность Водяного Тигра в 2022 году

Москва, 24.11.2021, 23:30:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

2022 год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра, который принесет в жизнь человека много перемен. Важно знать, как украсить свое жилище и подготовиться к встрече этого животного. Ведь есть очень много нюансов, которые помогут избежать его гнева и, наоборот, привлечь его благосклонность, рассказывает астролог Елена Данилова. В том числе необходимо избегать ярких цветов, всего блестящего и кричащего. О правилах украшения дома к Новому году и о том, какой елкой может остаться доволен «полосатый», узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Елка по фэн-шуй: куда поставить главный зеленый атрибут праздника

<br />
Как правильно наряжать елку разным знакам зодиака, чтобы привлечь внимание и благосклонность Водяного Тигра в 2022 году

Новогодняя елка является не только праздничным деревом, но и некоторым оберегом, несущим удачу и счастье. Однако важно учитывать некоторые правила размещения главного новогоднего символа в своем доме. Ведь если эта красавица окажется не в том месте, это не просто не поможет привлечь удачу, но и принесет неприятности в делах.

По фэн-шуй елку необходимо ставить:

  • в дальнем левом углу комнаты — для усиления финансового потока;
  • в левом ближнем углу — чтобы обрести новые полезные знакомства;
  • в правом углу — для гармонизации личных взаимоотношений;
  • в центре комнаты — для крепкого здоровья.

Причем учитывайте части света: размещая елку в южной части комнаты, вы привлекаете признание и выгодное положение в обществе; в восточной — гармонизируете погоду в доме, а елка в западной части способна помочь одинокому человеку в течение года встретить свою любовь.

Как украсить дом на Новый 2022 год

<br />
Как правильно наряжать елку разным знакам зодиака, чтобы привлечь внимание и благосклонность Водяного Тигра в 2022 году

Если у вас частный дом, то можно начинать его украшение уже с улицы и входа. Запаситесь влагостойкими гирляндами и развесьте их по крыше и деревьям. Можно также установить во дворе крупные фонари, придав дому атмосферу волшебства и загадочности.

Входную дверь можно традиционно украсить рождественским венком — купленным или сделанным собственноручно. От гирлянд в этом случае откажитесь, чтобы было удобно открывать-закрывать дверь.

В прихожей разместите новогодние наклейки или панно. Можете оставить у входа листик бумаги с ручкой, чтобы ваши гости оставили там пожелания.

В гостиной, спальне и других комнатах развесьте гирлянды и другие новогодние украшения. Очень красиво будут смотреться вертикальные гирлянды на шторах.

Самым главным принципом в украшении дома должна быть единая цветовая гамма, которая будет соответствовать вашим внутренним предпочтениям и настроению.

Как нарядить елку разным знакам зодиака

<br />
Как правильно наряжать елку разным знакам зодиака, чтобы привлечь внимание и благосклонность Водяного Тигра в 2022 году

Астролог дала советы каждому знаку зодиака о том, как нарядить к празднику елку, чтобы привлечь удачу и благосклонность Тигра.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в украшении как своего дома, так и новогодней красавицы-елки лучше отдать предпочтение классике. Остановитесь на золотых, серебряных, металлических оттенках, а вот красного избегайте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Идеальный вариант для Тельцов — эко-стиль и натуральные материалы. Обратите внимание на еловые ветки, шишки, цветы, а традиционных игрушек используйте как можно меньше.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Непостоянным и эксцентричным Близнецам подойдут интересные безделушки. У них должна быть причудливая форма и идея. Одно можно сказать точно: нельзя использовать прошлогодние украшения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Семейные Раки ждут новогоднюю ночь с особенным трепетом, ведь для них это очень теплый и комфортный праздник. Такую атмосферу вам помогут создать различные старые игрушки, запылившиеся украшения с чердака, которые достались вам еще от бабушек.

Лев (23 июля — 22 августа)

Харизматичным и неординарным огненным Львам в этот праздник удастся воплотить в реальность свои волшебные фантазии. Займитесь дизайнерскими украшениями, памятными фотоснимками, сувенирами, привезенными из-за границы. Все это станет прекрасным украшением вашей пышной елки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сдержанным и практичным Девам следует обзавестись изысканными и сдержанными украшениями. Это должны быть спокойные оттенки и минимализм.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Воздушным, легким и романтичным Весам нужно украсить елку уникальными вещами, которые вы сделаете своими руками. Не изменяйте своим традициям и украсьте новогоднюю красавицу любимыми украшениями, независимо от модных веяний.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Темпераментные и яркие Скорпионы покажут всем, какой красивый у них праздник. Поэтому елку вам следует нарядить богато, с максимумом декора. Главное — не утратить чувство вкуса и стиля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Отчаянные и горячие Стрельцы в этот раз должны быть осторожнее с украшениями. Пусть на вашей елке будет минимум различных игрушек. Выбирайте украшения пастельных оттенков и безупречного качества.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В украшении елки для Козерогов главное — минимализм и отказ от кричащих и очень ярких элементов. Сделайте свой выбор в пользу синих, серебристых, золотых и белых украшений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мечтательному и непостоянному Водолею нужны будут новизна, легкость и волшебство. Идеальные варианты для вас — это прозрачные шарики с собственным декором, белые елочные игрушки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, пожалуй, единственные представители зодиакального круга, которые отказываются от возможных традиций и придумывают что-то свое. Астрологи рекомендуют неповторимым Рыбам использовать свечи и сделать игрушки самостоятельно — такой елки точно ни у кого не будет.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь