Как правильно встречать новый астрологический год каждому знаку зодиака

0
761

<br />
Как правильно встречать новый астрологический год каждому знаку зодиака

Москва, 19.03.2021, 14:55:44, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В день равноденствия, который отмечается 20 марта, наступает новый астрологический год. Астрологи утверждают, что это очень важный и энергетически мощный день, поэтому его надо провести так, чтобы привлечь удачу в жизнь.

Специалисты рекомендуют 20 марта заняться медитацией, чтобы поспособствовать изменению жизни в лучшую сторону. Менять жизнь можно только тогда, когда человек поборет существующие страхи.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Чтобы разобраться со своими мыслями, Овнам лучше заняться уборкой в доме и на прилегающей территории. Разберите ненужный хлам, и смело выбросите вещи, которыми не пользуетесь. Из-за того, что 20 марта Солнце переходит в знак Зодиака Овнов, представителям вдвойне важно правильно провести этот день.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи рекомендуют представителям данного знака попросить прощение у всех, кого они могли обидеть. Для Тельцов 20 марта — идеальный день для примирения. Важно научиться первыми идти навстречу, поэтому не упустите этой возможности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам важно начать новый астрологический год в кругу своей семьи и близких. Посвятите этот день своим родителям, детям, мужьям и женам. Порадуйте близких подарками, можно обсудить интересующие вас темы, а также сыграть в настольную игру.

Рак (22 июня — 22 июля)

Романтическая натура Раков призывает 20 марта посвятить своей второй половинке. Сходите в кино или в кафе, а если у вас еще нет второй половинки, то самое время заняться ее поиском. Представителям знака важно почувствовать себя в этот день любимыми и нужными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов 20 марта — идеальный день для покупок. Почему бы не обновить свой гардероб и не сделать несколько дорогостоящих приобретений? Также в день равноденствия можно сменить имидж или изменить прическу. Львы должны быть в этот день безупречными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителям данного знака в день нового астрологического года важно перезагрузиться. Постарайтесь найти время во второй половине дня для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Желательно весь день посвятить отдыху и релаксации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам важно начать новый астрологический год с активности, это может быть новая творческая деятельность или же любимая работа. Не надо откладывать дела на потом, займитесь ими 20 марта. Во время продуктивной работы Весам может прийти в голову отличная идея.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут 20 марта прийти к новым открытиям. Не бойтесь покидать зону своего комфорта, ведь за ней кроется столько всего интересного. Принимая правильные решения в новый астрологический год и борясь со своей ленью, можно заметно улучшить свою жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут 20 марта отправиться в путешествие, для них это идеальное время, чтобы сменить обстановку. Для представителей знака идеальное время, чтобы заняться всем тем, что им нравится. Солнце в знаке Зодиака Овна способствует разрешению всех конфликтных ситуаций.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для представителей данного знака лучше всего начать новый астрологический год с прощения людей и забывания обид. Если это проигнорировать, то старые проблемы могут нанести вред в будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи наконец-то могут разнообразить свою жизнь. Самое время отыскать новое хобби или записаться на какой-то интересный кружок. Все, к чему бы ни приступили Водолеи в новом астрологическом году, будет увенчано успехом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут заняться своим совершенствованием. Энергия Солнца будет способствовать правильному проведению самоанализа. Не бойтесь ставить перед собой новые цели и идти к их достижению, не сворачивая с правильного пути.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь