Как ретроградный Меркурий с 27 сентября по 18 октября 2021 года повлияет на знаки зодиака

0
294

<br />
Как ретроградный Меркурий с 27 сентября по 18 октября 2021 года повлияет на знаки зодиака

Москва, 29.09.2021, 11:32:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Период Ретроградного Меркурия, который станет заключительным в 2021 году, отправит представителей зодиакального созвездия на космические «американские горки». Так, с 27 сентября по 18 октября следует быть максимально внимательными ко всему, что происходит вокруг. Особенностью такого явления как Ретроградный Меркурий является то, что оно создает впечатление того, будто планета движется в обратном направлении.

Астролог Алла Вишневецкая предупредила о том, что будут сложности в общении с окружающими, на работе могут возникнуть недопонимания. Не важно, под каким знаком вы родились, главное в период Ретроградного Меркурия не спешить с выводами, а все тщательно обдумать.

Период ретроградности, который начался с 27 сентября, продлится всего три недели. Он настиг планету в созвездии Весов, а это означает, что в любовной и социальной сферах могут возникнуть трудности.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Прямолинейность и нестабильность Овнов может привести к тому, что возникнут недопонимания со второй половинкой. Вам не избежать в период ретроградности откровенного разговора с партнером. Проявляя честность и искренность, есть большая вероятность того, что вам удастся сохранить отношения. Главное, сохраняйте спокойствие.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Гиперответственные Тельцы столкнутся с рядом проблем, которые для них готовит Ретроградный Меркурий. Силы космоса негативным образом скажутся на рабочем настрое и выполнении дел в срок. Чтобы легче было справиться с астрологическим явлением, Алла Вишневецкая рекомендует Тельцам расслабляться и жить в размеренном ритме.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сложнее всего придется в период ретроградности Меркурия. Придется искать источники вдохновения, чтобы ситуация не усугублялась. Если есть серьезные рабочие проекты, желательно на время их приостановить, иначе ошибки неизбежны. Возможно, вернется бывшая любовь, только подумайте, надо ли вам это.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в период ретроградности расстанутся со своей гармонией. Несмотря на то, что представители данного знака сами по себе достаточно спокойны, судьба будет их бросать в ситуации, где они проявят свою агрессию. Желательно все важные решения принимать в конце октября. Чтобы снять нарастающее эмоциональное напряжение, делитесь своими переживаниями с друзьями.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представителей данного знака ждут серьезные проблемы. В их жизни воцарится настоящий хаос. Даже если у вас все будет валиться из рук, не стоит поддаваться панике. Сохраняя спокойствие, вы сможете шаг за шагом выполнить все важные задачи. Есть и приятная новость: одинокие Львы могут отыскать себе вторую половинку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев в этот период под угрозой окажется финансовый вопрос. На личном фронте и с дружбой проблем не будет. Практичные представители знака могут не подумав принять важное решение, о котором в будущем сильно пожалеют. Старайтесь продумывать все покупки, чтобы нечаянно не потратить крупную сумму денег.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Из-за того что ретроградный Меркурий будет в знаке Весов, им придется сложнее всех. Излишняя откровенность может сыграть против вас, поэтому следите за тем, что вы говорите и с кем общаетесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Невероятная интуиция Скорпионов всегда играет им на руку и помогает принимать правильные решения. Но ретроградность Меркурия внесет свои коррективы, поэтому в этот период лучше не рассчитывать на шестое чувство. До ноября желательно не принимать важных решений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С 27 сентября по 18 октября могут возникнуть проблемы с общением. Даже если о вас будут распускать неправдивые слухи, не надо ничего и никому доказывать. Будьте деликатными и запаситесь терпением, звезды будут на вашей стороне.

Козерог (22 декабря — 19 января)

От Меркурия может пострадать рабочая сфера Козерогов. Важные проекты окажутся под угрозой срыва, что может вызвать негатив в вашу сторону. Начальство будет давить на представителей знака, поэтому надо запастись терпением. Будьте максимально внимательны в принятии важных решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представителям данного знака не стоит спешить строить планы, особенно на новогодние праздники. Из-за сильного влияния ретроградности Меркурия есть большая вероятность того, что вы зря потратите время и деньги. Поэтому живите здесь и сейчас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Чтобы не возникло проблем на любовном фронте, не проявляйте свою агрессию по отношению ко второй половинке. Не стоит принимать поспешных решений в рабочих вопросах, и тогда не возникнет проблем. Положительные перемены затронут финансовый вопрос.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь