Как в Новолуние 7 сентября 2021 года загадывать желание, и о чем лучше не просить

0
645

<br />
Как в Новолуние 7 сентября 2021 года загадывать желание, и о чем лучше не просить

Москва, 06.09.2021, 19:34:36, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Лунный календарь обновляется с наступлением новолуния, и сразу начинается новый цикл. Пока Луна накапливает энергию, жизнь многих людей меняется, и происходят разные перемены, как хорошие, так и не очень.

В Новолуние принято загадывать самое сокровенное желание, так как есть большая вероятность того, что оно осуществится. Однако при загадывании мечты необходимо быть максимально аккуратными, так как она может навредить, если неправильно сформулировать желаемое.

Содержание статьи

Новолуние 7 сентября, как провести день без последствия

<br />
Как в Новолуние 7 сентября 2021 года загадывать желание, и о чем лучше не просить

Новолуние, которое наступит 7 сентября нынешнего года, будет находиться в созвездии Девы. Это говорит о том, что день будет во многом стабильным и гармоничным. Для многих предстоящий день будет полон энергии, что позволит с еще большей уверенностью двигаться к поставленной цели.

Предстоящее новолуние будет благоприятным для совершения следующих дел:

  • Творчества и хобби;
  • Поиска источника дополнительного дохода;
  • Решение вопросов с должниками;
  • Новых начинаний и проектов, которые давно хотели воплотить в реальность, но не получалось;
  • Планирования совместного отдыха с семьей и т.д.

Это далеко неполный перечень того, что можно делать 7 сентября. Главное, это добрые и позитивные мысли, которые будут вас сопровождать на протяжении целого дня.

Что нельзя загадывать в день Новолуния 7 сентября 2021 года

<br />
Как в Новолуние 7 сентября 2021 года загадывать желание, и о чем лучше не просить

Важно правильно расходовать свою энергию, и направлять ее в нужное русло, чтобы Вселенная услышала все пожелания, и помогла их осуществить. Однако ни в коем случае нельзя загадывать желание против чужой воли. Например, если вы формулируете его так, что хотите с кем-то отправиться в путешествие. Так быть не должно, ведь вы не знаете, хочет ли тот человек, которого вы загадывали, поехать вместе с вами.

Желательно не загадывать желание для того, чтобы кому-то отомстить. В противном случае Вселенная может сыграть с вами плохую шутку. Не надо желать кому-то смерти или расправы. Желания должны быть искренними и добрыми, и направленными только конкретно на того, кто их загадывает.

Как правильно загадать желание на Новолуние

<br />
Как в Новолуние 7 сентября 2021 года загадывать желание, и о чем лучше не просить

Важно сосредоточиться на том, о чем вы загадываете, только так Новая луна сможет помочь направить энергию в нужное русло. На первый взгляд, может показаться, что в этом нет ничего сложного, но по факту это не так. В период новолуния у человека наблюдается упадок сил, да и мотивация куда-то исчезает.

Дыхательная практика и медитация помогут расслабиться и настроиться на нужный лад. Желательно в этот день быть в хорошем настроении, и четко формулировать свои желания. Половина успеха загадывания мечты связана с правильным настроем. Важно донести до Вселенной конкретный посыл, и объяснить максимально доступно свои намерения. Желательно делать это в первые часы начального лунного дня.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь