Как загадать желание в зеркальную дату 12.12.2021, чтобы оно обязательно сбылось

0
485

<br />
Как загадать желание в зеркальную дату 12.12.2021, чтобы оно обязательно сбылось

Москва, 10.12.2021, 02:58:40, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В году бывает несколько зеркальных дат — волшебных дней, когда исполнение желания становится наиболее возможным. Следующая такая дата ожидает нас уже в воскресенье, 12 декабря.

Лучшего времени, чтобы загадать желание и исполнить свою мечту, просто нет. В такие даты открываются порталы Вселенной, потому все сказанное нами обретает весомость, заряжается космической энергией и начинает действовать нам на благо.

Содержание статьи

Что значит зеркальная дата 12.12.2021 с точки зрения нумерологии

<br />
Как загадать желание в зеркальную дату 12.12.2021, чтобы оно обязательно сбылось

Чтобы понять значение зеркальной даты, нам нужно обратиться к нумерологии и правильно растолковать значения чисел. Так, если мы сложим все цифры даты 12.12.2021, выйдет 11. Необходимо получить единичное число, потому складываем 1+1 и получаем 2. Двойка является символом любви и заботы, объединения сил, равновесия и гармонии. А это значит, что, формулируя свое желания, необходимо сделать акцент на этих характеристиках.

Теперь нам нужно сложить цифры внутри даты: 1+2=3. Так как у нас совпал день и месяц, то получаем сразу две тройки, которые вместе дают 6.

Тройка в нумерологии отвечает за познание и обучение, потому 12.12.2021 нужно обратить внимание на приобретение новых навыков. Они обязательно пригодятся вам в карьере. Не поленитесь приложить усилия для того, чтобы показать свои возможности, вынести предложение на суд руководства — все это будет иметь успех в зеркальную дату.

Шестерка в нумерологии отвечает за созидательные процессы, потому все ваши начинания будут «подсвечены» творческой энергией.

Как загадать желание 12.12.2021

<br />
Как загадать желание в зеркальную дату 12.12.2021, чтобы оно обязательно сбылось

Чтобы правильно загадать желание в магическую зеркальную дату 12.12.2021, нужно для начала его правильно сформулировать. Установка должна быть четкой и позитивной, выражаться в утвердительной форме и касаться только вас.

Итак, чтобы желание имело максимальную силу, загадывать его нужно в полночь или полдень, когда стрелки часов сойдутся на цифре 12. Напишите маркером (женщины могут взять даже помаду) на окне зеркальную дату — 12.12.2021, делайте это с любовью и благодарностью, сознанием того, что вы реально творите свою судьбу. После этого сотрите написанное и на его месте напишите двойку, проговорив свое желание. Теперь уже не стирайте цифру до окончания дня, чтобы ее образ зарядил пространство, в котором вы живете. А окно, как предмет, разделяющий улицу и помещение, сыграет роль портала между мирами и запустит исполнение желания.

Что еще можно сделать 12.12.2021 для улучшения кармы

<br />
Как загадать желание в зеркальную дату 12.12.2021, чтобы оно обязательно сбылось

Для того чтобы наша жизнь реально поменялась в лучшую сторону, нужно не только правильно загадывать желания, но и очищать карму, уметь работать над собой. Легче всего заниматься духовными практиками тогда, когда вы находитесь в умиротворенном, благостном состоянии. Отлично помогает достичь этого посещение вашего места силы. Каждый человек, наверное, имеет такое местечко, где ему особенно хорошо. Вот туда и стоит отправиться 12 декабря. Зарядитесь энергией своего любимого места, оно подарит вам силу и сделает волшебником хотя бы для себя самого.

Всем, кто встретится сегодня на вашем пути, дарите улыбку, говорите хорошие слова. Это не только улучшит настроение человека, но и облагодетельствует ваш собственный духовный мир. Что посеете — то и пожнете.

Совершите любое благородное дело, например, накормите голодного, раздайте ненужные вам вещи, отправьте подарки в детский дом или пожертвуйте деньги на благотворительность.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь