Какие 3 знака зодиака станут самыми преданными и надежными друзьями и партнерами

0
576

<br />
Какие 3 знака зодиака станут самыми преданными и надежными друзьями и партнерами

Москва, 07.10.2021, 14:58:43, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

В современном мире далеко не все измеряется точными данными, цифрами, гарантиями и фактами. Есть приверженцы астрологической науки, которые в своих решениях и планах руководствуются советами небесных светил. Они верят, что звезды влияют на чувства, настроения и обстоятельства, поэтому так важно считаться с гороскопами и принимать во внимание зодиакальные характеристики знаков. 

Если вы не можете определиться в вопросе доверия к коллеге или партнеру по отношениям, обратитесь за помощью к звездам. Они точно должны знать, способен ли человек на предательство. Астролог Елена Кузнецова назвала три знака зодиака, представители которых меньше остальных склонны к обману и подлости. Их наверняка можно посвящать в тайны и делиться с ними секретами, потому что они самые верные, порядочные и надежные.

Содержание статьи

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака благородны и честны. Они одинаково верны как своим друзьям, так и любимым половинкам. В любых отношениях на Тельцов можно положиться и довериться. Они отчаянно будут хранить дорогих людей от сплетен, клеветы и различных инсинуаций. Для душевного спокойствия Тельцам необходима стабильность, а вот последствия ссор и интриг выбивают их из колеи, поэтому представители знака всячески избегают любых сомнительных поступков, способных навредить их окружению.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Справедливость в крови у представителей знака Весы. Эти люди всегда тщательно взвешивают и обдумывают все свои шаги, слова и решения. Они понимают, что любые действия имеют свои последствия, а потому вряд ли решатся намеренно причинить кому-то вред. Весы добродушны и мудры, они с уважением относятся к частной жизни и не суют нос в чужие дела. Эти люди уверены, что во Вселенной все взаимосвязано, поэтому ждут от окружающих такого же отношения и к себе. Если и случается, что эти Весы делятся чьей-то тайной, то исключительно ради благородной цели, во имя высшего добра.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги не терпят предательства, безответственности и легкомыслия, поскольку это противоречит их принципам и разрушает отношения, над которыми они кропотливо трудились. Представители этого знака ничего не делают случайно, все их действия имеют строго определенный смысл и цель, а вот измены в эту концепцию не вписываются. Подрыв доверия дезориентирует Козерогов и вносит смуту в их отлаженную систему взаимоотношений. Эти люди ко всему относятся серьезно, в том числе к конфиденциальности и праву на личную жизнь.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь