Какие месяцы 2022 года будут удачными для каждого знака зодиака

0
301

<br />
Какие месяцы 2022 года будут удачными для каждого знака зодиака

Москва, 13.12.2021, 09:58:48, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Всем хочется предугадать, каким будет предстоящий год. Человек устроен так, что желает знать наперед, что его ждет. Понятно, что не может быть исключительно позитивных и безоблачных дней все двенадцать месяцев, но какие-то из них определенно будут наиболее удачными, по сравнению с другими. Астролог Елена Ясная знает, когда улыбнется Фортуна каждому представителю зодиакального круга.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самым удачным месяцем для Овнов в предстоящем году станет май. Именно тогда в этом созвездии обоснуется Марс, что непременно привлечет к знаку успех в работе и удачу в любви.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Всю зиму Тельцы будут накапливать любовную энергию, которая найдет выход в апреле. В четвертый месяц года представители знака испытают любовное притяжение и головокружительную страсть. Одинокие представители знака, возможно, окунутся с головой в новые отношения, которые займут все их мысли и внимание на ближайшее время.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Момент удачи и успеха наступит для Близнецов в июне, когда Меркурий вступит в свои права и благоприятно повлияет на финансовую сферу и личную жизнь представителей знака.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самым благополучным во всех отношениях месяцем для Раков станет июль. Этим летом представители знака ощутят себя на подъеме как в любовной сфере, так и в профессиональной деятельности. Одинокие Раки могут встретить свою половинку, а семейные пары ощутят незабываемые моменты близости и романтики.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители знака в последнее время работают не покладая рук. Плоды своих трудов они пожнут в апреле 2022 года. Львы могут рассчитывать на вознаграждение, достойную оплату, бонусы или же желаемое повышение на работе. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

В марте Девы почувствуют небывалый прилив энергии, сил и вдохновения, чтобы менять кардинально свою жизнь, искать новые пути развития и самореализации. Все это им удастся, поскольку звезды будут на их стороне.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Марс в апреле вдохновит Весов на карьерные подвиги. Представители знака станут решительнее и упорнее в своих стремлениях. Это принесет заслуженную награду, поощрение и бонусы. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов моментом триумфа станет пятый месяц года. Именно в мае их настигнет безумная любовь, которая заставит порхать бабочек в животе. Кроме того, планеты сойдутся самым удачным образом для достижений на профессиональном поприще.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов весь предстоящий 2022 год будем максимально успешным и благополучным во всем, но в ноябре звезды особенно осчастливят представителей знака своим вниманием и расположением. Удача настигнет их осенью, и это будет самым лучшим периодом в году.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Февраль — непростой для многих месяц, но только не для Козерогов. В самом начале года им повезет и в работе, и в финансовой сфере. Планеты будут расположены наилучшим образом для того, чтобы представители знака добились успеха в профессиональной деятельности. Все труды Козерогов будут оценены по заслугам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Звездный час для Водолеев наступит в первый месяц осени 2022 года. В сентябре их окружат радость, счастье, романтика и всевозможные удовольствия. Именно в этом месяце представителям знака рекомендуется воплощать в жизнь самые смелые проекты, пока удача на их стороне.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Апрель окажется для Рыб поистине сказочным месяцем. Их настигнет любовь, страсть и самые теплые чувства, каких представители знака не испытывали ранее. Эмоций, пережитых весной, хватит для воспоминаний на весь оставшийся год, так что Рыбам стоит подготовиться к любовному марафону и накопить сил.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь