Какие разбитые предметы можно склеить и хранить у себя дома

0
284

<br />
Какие разбитые предметы можно склеить и хранить у себя дома

Москва, 31.03.2022, 18:32:37, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Далеко не все предметы стоит хранить у себя дома. Известно, что некоторые из вещей, которые хранит человек, могут привлечь в жилище негативную энергетику. Россиянам рассказали, какие предметы можно склеить и оставить дома, а что лучше выбросить.

Какие разбитые предметы можно склеить

Каждый дом обладает особенной энергетикой, которая зависит от домочадцев и их поведения, настроения, вещей. Некоторые из вещей обладают отрицательной энергией, она способна навредить всем, кто проживает в доме. Именно поэтому очень важно знать, чего не стоит хранить в своем доме. Это касается обуви. Если ваша обувь износилась, а вы перестали ее носить — избавьтесь от нее. Она занимает место, а также притягивает к себе негативную энергетику, способную отразиться на финансовом вопросе.

Выбросить стоит и сломанные часы. Это относится к тем часам, которые невозможно отремонтировать. Эксперты считают, что такие часы немедленно нужно выбросить. Если же устройство подлежит ремонту, либо, например, вам достаточно склеить ремешок и его можно использовать в дальнейшем, то такие часы можно оставить и хранить у себя дома.

Ветхий веник — еще один кандидат на выход. Старые веники копят не только простую грязь и пыль, но еще и негатив, который был в вашем доме. Иными словами, вы не сможете избавиться негатива, если не выбросите такой веник. Это относится еще и к сломанной бытовой технике. Бытовая техника — это важная часть дома. Сложно представить себе жилище без пылесоса или стиральной машины, но если такая вещь сломалась, хранить ее дома нет никакого смысла. Вы просто блокируете все хорошее, что может оставаться в вашем доме.

<br />
Какие разбитые предметы можно склеить и хранить у себя дома

К разбитым предметам, которые можно склеить, относятся различные ремешки, элементы одежды, аксессуары, небольшие устройства и шкафы. Все остальное не стоит даже пытаться склеить, это не приведет вас к чему-то хорошему. Помните, что не нужно склеивать разбитую посуду, ее лучше выбросить, даже если очень хочется оставить. Если придерживаться всех этих правил, положительная энергетика придет в ваше жилище.

Какие еще предметы стоит выбросить

Выбросить из своего дома стоит разбитую посуду и зеркала. Это одни из худших вещей в жилище, которые можно хранить. Они лишают ваш дом безопасности и благополучия. Также стоит избавиться от чужих вещей. Известно, что чужие вещи нужно возвращать, но если вы не знаете, кто их хозяин и даже нет смысла его попытаться найти, то вещи можно либо отдать кому-то, либо выбросить. Это поможет вашему дому.

<br />
Какие разбитые предметы можно склеить и хранить у себя дома

К вещам, от которых стоит избавиться относятся подарки, кошельки, новогодняя елка и особенно, это касается вещей усопших. Известно, что вещи людей, которые покинули мир живых, содержат в себе определенную энергетику. Как правило, такие предметы приносят только плохое, ведь их хозяев больше нет с нами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь