Какие знаки зодиака подходят друг другу

0
454

<br />
Какие знаки зодиака подходят друг другу

Москва, 15.10.2021, 04:36:26, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

О зодиакальной совместимости уже сказано очень много. Однако чаще всего пытаются «вычислить» индивидуальные взаимоотношения партнеров, забывая, что изначально действуют общие тенденции, отмечает астролог Даша Панкратова. Например, чаще всего совместимы между собой знаки внутри одной стихии, а также те, которые находятся в позитивном сочетании стихий — Воздух и Огонь, Вода и Земля. Все предельно просто: воздух дает возможность огню разгораться, а вода питает землю. Точно так и в астрологии. Более детально в том, какие зодиакальные пары можно считать идеальными, разбирались журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны совместимы со знаками своей стихии — Овнами, Львами и Стрельцами. У них взаимная страсть и стремление ее поддерживать, хотя и много конкуренции. Тем не менее, они всегда проявят взаимоуважение и пойдут на компромисс. Это непростые, но романтичные союзы.

Идеальная совместимость Овнов с воздушными знаками — Весами, Водолеем и Близнецами. В таких парах царит гармония и взаимопонимание. Любой из знаков воздуха станет настоящим вдохновением Овна, а главное — не будет с ним конкурировать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы — яркие представители стихии Земли. Им комфортно со знаками своей стихии — Тельцами, Девами, Козерогами. Это идеальные партнеры, друзья и поддержка друг друга. Они не романтики и стремятся к материальному благополучию.

Кроме того, благоприятны союзы Тельцов с водными знаками — Скорпионами, Рыбами и Раками. Им будет о чем поговорить, и они друг друга поддержат, вдохновят и мотивируют.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В паре Близнеца с другим воздушным знаком — Близнецом, Весами или Водолеем будет больше партнерства и дружбы. Однако Близнецам вообще не составляет труда перевести эти взаимоотношения в более личные. Таким партнерам всегда будет интересно друг с другом. Они спонтанны и непредсказуемы.

Идеальная совместимость Близнецов с представителями стихии Огня — Овнами, Львами, Стрельцами. Эти взаимоотношения похожи на пожар, который никогда не угасает. Это соединение страсти, духовного взаимопроникновения и взаимоуважения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Идеально сочетаются Раки как с представителями своей стихии — Раками, Скорпионами и Рыбами, так и со знаками Земли — Девами, Козерогами и Тельцами. В первом случае партнеры — зеркальное отражение друг друга. Они доверяют друг друга и понимают с полуслова. Во втором случае это сочетание заботы, страсти и нежности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов с представителями их же стихии — Львами, Стрельцами и Овнами больше всего объединяет общее дело, общие проекты. В том числе и взаимоотношения и семья. Однако стоит быть осторожным, ведь между огненными партнерами часто существует конкуренция, и может возникать ревность. Скандалов между ними немало, но часто они воспринимаются этими партнерами как игра.

Идеальная совместимость у Львов со знаками Воздуха — Весами, Водолеями и Близнецами, которые позволяют Львам «гореть», вдохновляют их на подвиги и свершения. Это гармоничное соединение темперамента, интеллекта и духовных поисков. Кстати, Львам воздушный знак нужен больше, чем он сам воздушному знаку. Последний же не будет претендовать на лидерство в паре, и значит, Лев может расслабиться.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Тельцы, Девы и Козероги — идеальные партнеры Дев. Их объединяет, в первую очередь, трезвый рассудок, расчет, целеустремленность и выносливость, умение мобилизовать свои старания и преодолеть все препятствия. Они вместе придут к успехам как в бизнесе, так и в браке. При этом романтики в этом союзе нет вообще, и обоих это устраивает.

Вполне комфортно будет чувствовать себя Дева с Рыбами, Раками и Скорпионами. Они взаимодопоняют друг друга.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вечно витающие в облаках Весы найдут новые горизонты и счастье с воздушными  Близнецами, Весами и Водолеями. Все они талантливы и нуждающиеся в поддержке и вдохновении. Воздушные партнеры понимают необычные «замашки» друг друга и не будут постоянно выдвигать претензии по этому поводу.

Кроме того, у Весов есть одно главное стремление — помогать и поддерживать других. Именно это они найдут в союзе со Львами, Стрельцами и Овнами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Во взаимоотношениях Скорпионов со Скорпионами, Рыбами и Раками всегда на первом месте будут эмоции и романтика, а потом уже материальные вопросы и быт. Это очень красивые пары и отношения. Они чувствуют и понимают друг друга на уровне подсознания, и им не нужно «носить маски», когда они вместе.

Все четко, понятно и организованно в совместной жизни Скорпиона с Тельцами, Девами и Козерогами. В таком союзе главная сила — стабильность и искренние чувства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Схожи по энергетике Стрельцы с представителями своей стихии — Стрельцами, Овнами и Львами. Это союз эмоциональности, комфорта и взаимопонимания. Однако значительно будет мешать стремление к лидерству.

Идеальная совместимость Стрельцов с Близнецами, Весами и Водолеями. Они взаимопроникаемы. Понимают и поддерживают друг друга. Воздушные знаки способны поумерить пыл Стрельцов и сделать их жизнь более гармоничной и интересной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Закоренелые материалисты и консерваторы Козероги могут создать идеальные союзы с Тельцами, Девами и Козерогами. Им совсем не нужна романтика и лишний раз копаться в причинах перемены настроения партнера. Это надежные и стабильные взаимоотношения стратегов и людей, объединенных общими целями и ценностями.

Тянет Козерогов и к водным знакам — Скорпионам, Рыбам и Ракам, с которыми их объединяют трудолюбие и целеустремленность.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи, Близнецы и Весы всегда найдут, о чем поговорить. Водолей с удовольствием поддержит своего воздушного партнера, а взамен получит то, в чем больше всего нуждается, — свободу и гармонию. Однако нужно иногда задумываться не только о духовных ценностях, но и о том, что нужно что-то кушать.

Идеальный союз может создать Водолей с Овном, Львом или Стрельцом. Они вместе способны горы свернуть. Вместе растут и развиваются, генерируют уникальные идеи. Это абсолютные оптимисты и неутомимые экспериментаторы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб целиком и полностью могут понять только Рыбы, Раки и Скорпионы. В таком союзе царит взаимопонимание и поддержка, стремление к одинаковым, общим целям. Эти водные партнеры вместе преодолеют все препятствия и неудачи.

Многогранно и продуктивно партнерство Рыб с Тельцами, Девами и Козерогами. Их союз действительно нерушимый, и главная ценность для них — семья.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь