Какие знаки зодиака привыкли манипулировать людьми и использовать своих партнеров в корыстных целях

0
252

<br />
Какие знаки зодиака привыкли манипулировать людьми и использовать своих партнеров в корыстных целях

Москва, 28.11.2021, 10:31:33, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Выбирая в партнеры представителей этих пяти зодиакальных знаков, будьте готовы всегда быть на вторых ролях, «плясать под их дудку», не иметь своего мнения и жить только чувствами и желаниями своих половинок. Астролог Елена Ясная рассказала, какие знаки наделены особым даром — заставлять других выполнять свои желания. Искусство манипуляций у них в крови, следовательно, в этом они преуспели еще с рождения. Пытаться противостоять им или изменить этих людей — бессмысленно. Или смиритесь, или обходите эту звездную пятерку стороной. 

Содержание статьи

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители этого воздушного знака привыкли строить отношения руками партнера. Не ждите от них особого рвения, усилий, жертв и компромиссов. Водолеи не станут обременять себя этой работой. Если их избранник сам все не устроит, то и отношений не будет. Именно поэтому в партнеры выбираются люди сговорчивые, ведомые, поддающиеся влиянию и внушению. Водолеи слишком любят себя и не против, чтобы их обожал еще кто-нибудь. Они снисходительно позволяют себя боготворить, благосклонно отдают распоряжения, указания и ждут в ответ беспрекословного подчинения. Если партнер не согласен с превосходством Водолеев, он им становится не интересен. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Характер Близнецов не позволяет им брать на себя ответственность за поступки, решения и тем более за отношения. Они подыскивают себе человека, который бы взял эту «непосильную» ношу на себя. Близнецы же при этом оставляют за собой право капризничать, упрямствовать и делать все, что им заблагорассудится. По сути, они ведут себя как дети. При этом они эгоистичны, не заботятся о чувствах и нуждах других и относятся к любимому человеку как к инструменту для достижения своих целей. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы известны своей любовью к порядку, в том числе и в домашней среде. Они привыкли к комфорту и уюту, добиваясь этого за счет своего партнера. Представители данного знака любят идеализировать образ своего спутника жизни, поэтому любое отклонение от воображаемого идеала способно вывести Дев из себя. Они не успокоятся, пока не подгонят партнера под придуманные рамки. В противном случае сделают все, чтобы испортить жизнь неидеальному спутнику. Представители этого знака умеют быть пассивно-агрессивными, занудными и дотошными, поэтому на союз с ними решаются только очень покорные личности, согласные жертвовать своим мнением и выполнять всю работу по дому. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки нередко ведут себя как избалованные дети. Они любят, чтобы все вокруг жили только их интересами и желаниями. От своих избранников Раки требуют повышенного внимания и заботы, максимум почитания и преклонения. Если они не будут ежедневно слышать признания в любви, они будут несчастны. Отношения Раки рассматривают только с позиции удовольствия, поэтому всю рутину перебрасывают на партнера: закупку провизии, приготовление еды, оплату коммунальных услуг и прочие скучные дела. Даже планирование совместного отдыха будет в числе обязанностей избранника Раков, так как их чувствительные натуры не привыкли брать на себя такую ответственность, они созданы только наслаждаться и пожинать плоды любви.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы тоже относятся к категории людей, которые привыкли использовать своих партнеров в корыстных целях. В идеале представители этого знака вообще не работали бы и ничего не делали по дому. Если бы такое было возможно, Тельцы без зазрения совести дни напролет бездельничали, попивали шампанское, закусывали бы лобстером и смотрели сериалы, пока их вторая половинка тащила бы на себе груз ответственности за материальное благополучие семьи. И даже при таких условиях Тельцы ни за что бы не пошли на поводу у второй половины, не поступились бы своими принципами и не стали бы подстраиваться под кого-то. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь