Когда и где состоится прощание с певцом и композитором Александром Градским

0
546

<br />
Когда и где состоится прощание с певцом и композитором Александром Градским

Москва, 28.11.2021, 10:31:18, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Сегодня, 28 ноября 2021 года, на 73-м году из жизни ушел музыкант, которого вся страна считала «отцом русского рока» — Александр Градский. Несколько дней назад народного артиста экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц с подозрением на инсульт. Врачи до последнего боролись за жизнь Градского, но им так и не удалось его спасти.

Многие были шокированы этой новостью. Поклонники шоу «Голос» не могут представить, кто бы мог заменить самого душевного и авторитетного наставника.

Содержание статьи

Александр Градский: когда и где состоится прощание

<br />
Когда и где состоится прощание с певцом и композитором Александром Градским

Голос 72-летнего Градского навсегда останется в памяти его поклонников. На данный момент нет официальной информации о том, где и когда состоится прощание с «отцом русского рока». Также не известно, где Александр Градский будет похоронен.

Семья музыканта не комментирует случившееся, поэтому поклонникам творчества певца остается только ждать, пока станет известно, когда и где с ним можно будет попрощаться. Как стало чуть позже известно, на съемочной площадке подтвердили тот факт, что Градский себя чувствовал не очень хорошо в период съемок. Однако мужчина стойко пытался преодолеть недуг и принимал активное участие в обсуждении выступлений новых талантов.

Причина смерти певца и композитора Александра Градского

<br />
Когда и где состоится прощание с певцом и композитором Александром Градским

Музыкант почувствовал себя плохо, когда был дома. Градский в машине «скорой помощи» начал терять сознание. В реанимационном отделении певец и композитор провел два дня, но в сознание прийти он так и не смог. Изначально он был госпитализирован в московскую больницу с подозрением на инсульт.

Причиной остановки сердца 72-летнего народного артиста России стал инфаркт головного мозга. Коллеги певца по шоу «Голос», а также его подопечные выразили слова соболезнования семье музыканта.

Известно, что состояние здоровья Александра Градского ухудшилось после коронавирусной инфекции, которой он переболел в начале осени 2021 года. Еще в сентябре музыканта доставили в больницу с 70% заражения легких. Вероятней всего, дальнейшие осложнения были вызваны последствиями COVID-19.

Еще 3 ноября 2021 года Градский отметил свое 72-летие, где говорил, что это еще не предел, и вся жизнь впереди. Он преподавал вокал, был судьей в одном из нашумевших музыкальных проектов России и радовался каждому дню, проведенному со своей семьей. Сын музыканта Даниил до сих пор не может поверить в то, что произошло.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь